Беременность и роды

Может ли узистка в 32 недели не суметь определить пол ребенка?

может. это зависит не только от узиста, аппарата, но от положения ребенка
Сергей Каширский
Сергей Каширский
75 463
Лучший ответ
если ребёнок неудачно расположен, то не может. .лучше сказать. что не видит чётко, чем наугад говорить.
Естественно... у меня так и было...
Некоторые дети прячутся до последнего - не поворачиваются нужным местом )))
Может, если ребенок лежит боком и закрывает ножкой.
Жибек Ботабекова И как до родов дожить не зная?)
конечно, я уверена была, что мальчик а на узи твердили, что девочка, оказался мальчик
моей матери говорили, причем 2 раза, на разных узи, вместо ожидаемого брата получила сестру) Правда тогда аппараты были другие..
Почки они видят крошечные а наружный орган нет? Или не говорят или УЗИ ста гнать
ЛЩ
Лера Щедрина
12 899
мне в 30нед не определили, т. к он лежал попой
Елена Гуржий
Елена Гуржий
11 986
Подруге пол Беременности говорили, что мальчик, за 2 дня до родов тоже сказали, что мальчик. Пошла рожать Мишеньку, а родилась Сонечка. сейчас больше половины врачей к сожалению с покупными дипломами
Жибек Ботабекова Может ей подменили?
Пока было узи в 20 недель - не сказали. Ребенок лежал ноги скрестив. С другой стороны не подобраться было, так и не знаем. Может и в 32 так же лежать. Первая сразу все показала, а второй вредничает. Ну сейчас мне уже не так важно. Будет девочка - за нас с дочкой порадуюсь, будет мальчик - за папку порадуюсь)))
Вполне, две знакомых не знали пол наверняка до родов. Плод становится крупным, места мало, ребенок поджимает ножки и тогда определить пол трудно.
не представляю как это возможно.
да. но чаще всего плохой специалист
Да, если она была двоечницей в меде.
Если пятой точкой повернёться то как там увидеть?
Конечно если ребенок отвернется.