Беременность и роды
Женщины!! Если на УЗИ не видно!!! Есть народные приметы определить пол ребенка???
Честно!!! не важно, интересно сейчас!!! 23 недели
да вариантов-то мало - либо мальчик либо девочка ))))
Все приметы полная фигня.... Проверено на личном опыте....
Из народных только один достоверный - роды, а все остальное - фуфло.
Подождите следующего УЗИ или через месяц сами еще раз сделайте узи.
Заостренная форма живота предсказывает появление на свет мальчика, округлая – девочки, Сильный токсикоз указывает на мальчика. Данный признак достоверен, тк он имеет под собой реальную физиологическую основу – вынашивать существо противоположного пола сложнее. Так сыновья вынуждают мам есть кислое, соленое и мясо. А вот дочки ведут себя, как настоящие сладкоежки, подталкивая материй к булочкам и сладким фруктам. Имеет значение и аппетит будущей мамы. Родительницы пацанов есть хотят значительно больше, хоть и страдают от жестокого токсикоза. Ещё приметы- Ареолы сосков светлые - мальчик, темные – девочка, Женщина подурнела с самого начала беременности – девочка, похорошела – мальчик. Установлено, что отеки лица у матерей девочек и возникновение пигментных пятен обусловлено снижением количества половых гормонов, которые нужны малышке.
Нуржамал Абдуллина
У меня всё наоборот было!
Айгуль Сейльханова
Обалдеть)))! У меня все наоборот), но разве что-на мясо налегала))) и родила пацанов)! Токсикоза не было, лопала все, живот был "на девочку"-как мне бабки соседки обьяснили...)))
говорили-мальчик-животик яичком-девочка-в бока
вообще обычно по животу (у вас позже наверное получится увидеть), если парень, то живот сзади не видно, а девчонка по бокам "расплывается",и то конечно не факт... по себе сужу... тоже до конца не знала кто будет, но окружающие говорили мол живот огурцом-парень... вприпципи вот он рядом и сидит, парень=)))
Увы нет.
ну говорят по животу, вот токам на многих этот метод не сработал почему то.
По лицу матери. Расплывается - парень.
Мамлакат Зундинова
да не надо. Почему если расплывается парень? Я вот красивая всю беременость была,и парня родила.
Людочка Городецкая
у меня со средней дочерью лицо расплывалось))) не работают приметы
<<<_Aiymka_>>> *****))
У меня похудело лицо с мальчиком!
Говорят, если животик торчит "огурцом", то мальчик.
у меня только на 31 недели показала что доченька будет. до этого пряталась.
Вы сами это уже знаете. Прислушайтесь к себе. Это всегда чувствуется. У меня четверо: две дочки и два сына, по форме живота всегда мальчики выходили, так что это всё фигня. А вот внутреннее чутьё ни разу не подводило.
<<<_Aiymka_>>> *****))
Полностью с вами согласна!! В середине беременности пара прыщиков вылезла мне все говорили по примете девочка, красту типо забирать начала, а я отвечала с увереннотью нет просто у меня сын красавчик будет. Я оказалась права будет сынок=))
Что то почитав примет понимаю что все это фигня, хотя может у кого то и совпадает. Единственное у меня у знакомых девочки на узи прятались, одна подруга только во время родов узнала что девочка, но это тоже может быть ошибочно, может у вас парень стеснительный)))
Есть бабуськи которые шарят !!!
если животик под грудью начинается то девочка! а если сниженный то малчыыык!
по пристрастиям в еде... .
мясное - мальчик
молочное - девочки
мясное - мальчик
молочное - девочки
Мамлакат Зундинова
а я кашу маную до сих пор люблю жуть как. А парня родила.
Людочка Городецкая
опять фигня - молочку терпеть не могла во время беременностей - три девочки, зато мясо наворачивала.
Мамлакат Зундинова
так вот именно что в беременность и полюбила. До этого равнодушна к ней была. И сладкое тоже полюбила. Но лежит щас и спит мужчинка. Не верю я в эти приметы. Придумали их,потому что узи тогда не ьыло. Вот и гадали.
если на узи не видно, значит не мальчик))