Беременность и роды
А у Вас сошлись народные приметы по полу ребёнка?
Например, живот небольшой, пигментация на лице - девочка.
по всем "приметам" был 200% пацан))) Но родилась девочка)))
Это какие? Хотя я в приметы не верю...
Нет.
моя бабушка по форме живота беременной могла точно определить пол ребёнка без всякого УЗИ
Не верю в эти бредни. И была удовлетворена когда все верящие утерлись
Нет оба раза.
Все эти точно определяющие без узи бабушки... им бы только языком молоть без толку, а вероятность ошибки 50%.
Нет. Все эти приметы чушь собачья
А какие есть приметы? А то в каждой деревни свои бабки.
да был спор с тещей она заказала каляску для девочки стал мальчик пошла менять
Лично я не знаю ни одной приметы, и никто мне не пытался пророчить. Даже 24 года назад уже было УЗИ.
Пол ребенка зависит не от народных примет
С первым было 50/50 по приметам. Со вторым все приметы упорно говорили девочка. По факту у меня 2 пацана пока.
я изначально знала что будет девочка. Это обычно чувствуют
Нет))) особенно смешно было, когда коллега настаивала, что точно знает, кто родится у меня, и результаты узи считала ошибочными, а получилось наоборот)) И я тоже чувствовала еще с первых недель кто у меня родится. И с мамой моей была аналогичная ситуация.
Я только посчитала по дням, кто у нас будет. Всё сошлось)) а насчет примет не знаю) не заморачивалась