Беременность и роды
Как по приметам узнать пол ребенка
Уважаемые рожаемые девушки или беременные, подскажите пожалуйста как на малом сроке(14 недель) узнать пол малыша просто по народным приметам. Может у кого-то сошлось. Заранее благодарна!
Мне в 12 недель жутко захотелось мяса, заставляла мужа отбивные жарить, до этого не тянуло, на узи сказали что будет мальчик. А еще быстрее росли волосы, на животе волоски стали заметнее, наверно правда мужские гормоны...
стелите платок носовой на стол берите его правой рукой... и не отпуская из рук настучите мне в личку- (задав Вам один вопрос) скажу!
Ну, в принципе, я чувствовала, что у меня будет мальчик. Из еды предпочтение отдавала мясу, рыбе, колбасам, солёненькому, т. е. такой пище, которую больше предпочитают мужчины. Г/оворят, что с девочками тянет на апельсиновый (цитрусовый) сок и сладкое. Меня тянуло на яблочный сок. Да, похорошела во время беременности. Ещё по приметам, если муж поправляется во время беременности жены - это мальчик. Мой муж поправлялся. Потом, мальчики начинают толкаться с левой стороны - у меня толкался с левой. Ещё слышала такую примету, что если у мужчины и женщины часты конфликты до беременности, то родится мальчик, а если отношения спокойные, ровные, то девочка. Ещё примета, что если волосы на ногах после бритья отрастают быстро и жесткие, то мальчик. У меня так и было.
Вообще - примет очень много, почитайте в инете. У меня большинство совпало и говорило о том, что у меня мальчик, но я и сама чувствовала, даже нет - была уверена, что мальчик. Узи дважды показало мальчика впоследствии.
На какулинах погадайте))
ап стену
узнала пол ребенка на узи на 27 недели до этого даже не заморачивалась кто есть и хорошо а кто не важно!
так в это время уже узи даст 100% ответ
да ты вопросы ниже почитай, как кучу навалишь в унитаз узнаешь
у меня ни с того ни с сего живот стал волосатым (ждали мальчика) ну там говорят если красота не уходит, а даже наоборот то тоже мальчик, а если лицо стало страшненькое то девочка!
Никак яникак
китайский календарь посмотри, где месяц зачатья и год рождения родителей указан, 100% сошлось