с первым ребенком по приметам должен был быть мальчик, свекровь даже утешала.. . а родилась девочка, со вторым знала сразу, что будет мальчик потому лишь, что кушать хотелось не то что с дочкой, т. е. по разному токсикоз был и тянуло на разное.. . так что приметы не прокатывают.. . кстати, дочка до родов не показывалась, а сын в 12 недель показал кто он есть )))))))))))
я с дочей просто красотка была, вранье все.... и живот острый был, а родилась ДЕВОЧКА.... а с ыном последнии пару недель страшилка ходила с опухшими губами...
Беременность и роды
как узнать пол ребенка, не считая узи?есть какие-нибудь приметы? есть какие-нибудь приметы?
с мальчиками себя лучше чуствуют и выглядят
ЛЮДИ НИКАК не узнать пол ребенка без узи до родов!!!! хорош тупить)))))))
Люди говорят, дочери с матерей красоту тянут ...Мамочка резко страшнеет.. . А нам - парням того не надо.. . Мамочка наоборот хорошеет!!!
Когда две Женщины в одном теле - то будущяя мама полнеет на лицо, заметно меняется. А когда мальчика носит - то изменений меньше. Если видел ДО беременности женщину - то определяю на вид.
Ноги пошире раздвинуть и заглянуть поглубже
есть много способов в интернете. Но верить им - себ обмануть! % так 50/50 - или мальчик, или девочка ))))
можно посмотреть как лежит живот, если он острый то мальчик, а если округленный, то девочка!
если зачат после дождичка в четверг то это мальчик! не верьте в приметы это бред!