Беременность и роды
Приметы насчет пола ребенка...
Девочки, кто был беременный! Работают ли приметы насчет пола ребенка- живот плоский к девочке, острый к мальчику, тянет на сладкое - девочка, на мясо - мальчик?
насет тянет-не тянет -ерунда... зависит от организма женщиы и ее внутренних проблем до родов
насчет живота - подходит. .
еще когда ходишь мальчиком хорошеешь
а девочкой-дурнеешь (якобы девочка збирает у мамы красоту)
а вот знакомые, кот ходили девчонками - точно дурнели, особенно на последних месяцах
насчет живота - подходит. .
еще когда ходишь мальчиком хорошеешь
Если верить примете по форме живота, то у меня должны были родиться мальчишки, т. к. живот был небольшой и аккуратный ( со спины и видно не было, что беременная, до 9 мес. талия была).... НО У МЕНЯ 2 ДОЧКИ!!!
по моим наблюдениям острый живот с девочками.
на мясо дико тянуло до беременности, потом токсикоз до самых родов с ежедневной рвотой, поэтому про еду ничего не могу сказать, не довелось поесть ничего, шоколад только иногда. а! пива приспичило выпить на 7мес. почти литр (обычно вообще спиртное не люблю) . живот наверно остренький, раз со спины не видно было и со словами "ой какая стройная, девушка! можно познакомиться? " приставали:)) )
так что 50*50, как у большинства: )
ах, да! пацан же родился!!!:)
так что 50*50, как у большинства: )
ах, да! пацан же родился!!!:)
У меня сработали приметы-острый живот был и солёные огурцы ела, а ещё волосы на животе выросли, родился мальчик.
У меня не одна примета несработала! На лицо не менялась, трескала мясо да мед (по идеи вообще медвежонка надо было родить), даже на узи - показывало мальчика, все окресные бабки в голос говорили, что будет мальчик-фигу!!! Я в эти игры не играю!
нет не работают.. . мне по приметам должен был быть мальчик, и живот острый и на лицо похорошела и все такое прочее, а родилась дочка.... и умамы се 4 беременности были одинаковые ипо форме живота и по вкусовым пристрастием, а рожала и девочек и мальчика...
Если женское лицо подурнело- к девочке и наоборот, если привлекательность не утрачена- к мальчику.
меня оба раза тянуло на колбасу.. . обе девочки)))))))))))
На все тянуло, оба раза животы были разные, два сына!
мне тоже говорили, что будет мальчик (живот острый был), а на узи сказали девочка, но в ягодичном предлежании. она и родилась (прокесарили)
У меня ещё не родился, тянет на сладкое, а на узи говорят мальчик, живот острый!
У меня живот острый был, со спины не видно было, а тянуло на сладкое. Родилась дочка.
А я вот не знаю, по всем приметам у меня должен быть мальчик, узи ничего не показывает. Вот рожу тогда узнаем
меня на сладкое тянуло, от мяса воротило, живот кругленький был - родился сын! Акушерки в один голос утверждали что будет дочка (по животу) , узи не показало
Сыном ходила-не было токсикоза, живот был острый и давил на печень, пирожные обожала. Девочкой ходила- токсикоз по утрам первые три месяца, живот был круглый, постоянные царапульки крохотных ручек в районе шейки матки.
Нет. Все абсолютно индивидуально.
ни капельки не сбылось, половину беременности тянуло только на соленое (консирвированные помидоры, огурцы). а потом на сладкое, животик торчит и ожидаем девочку... не надо зацикливаться на счет пола. кому суждено тот и будет. главное чтоб здоровенький все равно наш любимый!!!!
Все это фигня. Все три беременности были совершенно разные.