Беременность и роды

народные способы определить пол ребенка

только не узи)))))))))
М^
Марина ^_^
У меня ни в одну беременность ни одна примета не совпала, только верно врач по УЗИ сказал на 12 недели.

Вот Вам приметы:

У Вас родится мальчик, если:

У Вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
Ареолы вокруг сосков груди - значительно потемнели.
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи - мяса, молока или сыра.
Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
Ладони ваших рук сухие.
В период зачатия Вы спали головой на север.
Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как Вы.
Беременность делает вас красивой как никогда.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
Ваш нос заострился за время беременности.
У вас часто болит голова.
Если Ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.

У Вас родится девочка, если:

У Вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
Ваша левая грудь больше, чем правая.
В ваших волосах появились рыжие оттенки.
Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов) .
Вы слегка подурнели во время беременности.
Во время беременности у Вас часто плохое настроение и Вы капризничаете.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
В период зачатия Вы спали головой на юг.
Цвет мочи - тусклый светло - желтый.
Если Ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.
Катя Чернышева
Лучший ответ
Как только ребеночек родится, Вы сможете определить его пол. 100% гарантия того, что не ошибетесь.
посмотреть между ножек
А можете и так попробовать.. . ) У меня сошлось.

Посчитайте, пожалуйста, полное количество лет женщины ( при зачатии) + последний месяц менструации + 9 = четное число -девочка, нечетное - мальчик .
Elena' Salvatore
на сто процентов еще никто не предсказывал ни приметы, ни узи
Вера Мишенкова
очень часто подводят и не совпадают, УЗИ - вернее. У меня по народным - девочка должна быть, а по УЗИ - мальчик, причем сама видела писюн. Ну и?
Аделина Ершова
Самое верное решение - родить и узнать!
Что из еды больше хочется сладенького (девочка) солененького (мальчик) во всяком случае меня мое меню не подвело. Первый мальчик а вторая доця, я кстати сладкое не люблю, а когда ходила пузиком остановиться не могла и теперь тоже, надеюсь кормить перестану и сладкого перехочется.
Юля Белоусова
Некоторые приметы на рождение ребенка
Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка.

Волосы на ногах во время беременности растут больше - будет мальчик. Если волос не прибавляется - девочка.

Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет - то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.

Если в паре сильнее любит женщина - родится девочка. Наоборот - мальчик.

Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.

Если мужчина носит тесное белье - то родится мальчик, если свободное - девочка.

Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Если за пару дней до - девочка.

Будущая мама спит головой ближе к северу - родится мальчик, к югу - девочка.

Ноги матери стали более холодные чем, они были перед беременностью - будет мальчик.

Будущая мама хорошеет во время беременности - ждите мальчика. Внешность стала портиться - ждите девочку. Иногда эта примета упоминает только лицо женщины или грудь. Говорят, что девочки "крадут" красоту матери. Не расстраивайтесь! Беременность - это временно. :)

Игла на нитке описывает круги над животом - родится мальчишка. Если качается из стороны в сторону - девчонка.

Если тянет на сладкое, фрукты - это означает, что у вас - девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр - мальчик.

Слегка расплывшийся нос указывает на мальчика.

Но на мой взгляд, это всё ерунда полная... совпадение 50 на 50....
Хотя, мы женщины безумно любопытные-нам так хочется скорее знать:)))
Oksana Zubko
не определять вообще .а так знаю по сиськам
Ну.. . берёшь ребёнка на руки... ставишь на пол на четвереньки и смотришь... если пополз МАЛЬЧИК, а если поползла то девочка.
По форме живота. Способ верен на 100% Пока не ошибался. Если живот острый к верху и напоминает форму яйца это пацан, если ровный круглый как арбуз то девка. Проверь на себе!!!
Зачем они вам, всё равно нет гарантии. Узи покажет.
Приметы врут! У меня не было токсикоза, я Очень похорошела, мне столько комплиментов делали! Очень хотелось кисломолочного и соленого. Живот вырос очень поздно, а на таком сроке он всяко будет высокий и круглый! Да и с мужем мы еще не были женаты. Ну и кто должен был получиться? Пацан! А родилась дочка! Зато по китайской таблице определения пола по возрасту матери и месяцу зачатия сошлось. И не только у меня.
тянет на солененькое мальчик, на сладкое - девочка. Это самый народный способ узнать!!!!
еще не знаю таких народных предмет
Ольга В