Беременность и роды
Подскажите как народными методами можно определить пол ребенка. . (кроме как по форме живота)
. (кроме как по форме живота)
У нас ни в одну беременность ни одна примета и ни одна таблица не совпала, правильны только чувства и УЗИ.
У Вас родится девочка, если:
У Вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
Ваша левая грудь больше, чем правая.
В Ваших волосах появились рыжие оттенки.
Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов) .
Вы слегка подурнели во время беременности.
Во время беременности у вас часто плохое настроение и Вы капризничаете.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
В период зачатия вы спали головой на юг.
Цвет мочи - тусклый светло - желтый.
Если Ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.
У Вас родится мальчик, если:
У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
Ареолы вокруг сосков груди - значительно потемнели.
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи - мяса, молока или сыра.
Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
Ладони ваших рук сухие.
В период зачатия Вы спали головой на север.
Во время Вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как Вы.
Беременность делает Вас красивой как никогда.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
Ваш нос заострился за время беременности.
У Вас часто болит голова.
Если Ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.
Тут http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl таблицы.
У Вас родится девочка, если:
Ваша левая грудь больше, чем правая.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
Цвет мочи - тусклый светло - желтый.
У Вас родится мальчик, если:
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Ладони ваших рук сухие.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
У Вас часто болит голова.
Никак! У меня у многих знакомых не сошлось. Если ваша внешность не изменилась, то девочка.
У меня узи не показало пол. Сюрприз будет! Но приснился сон, что мальчика родила. И думаю что будет мальчик, так как живот острый
даже по форме живота не всегда можно, а ваще попросите чтоб на вас со спины посмотрели, если видно, что беременна - это к девочке, если нет - мальчик, но все это условно
По форме живота тоже не советую.... у меня живот девчачий, а будет мальчик... Тоже пыталась попробовать всякими способами угадать его пол... И в большинстве ошибочно.. Знаете, более менее достоверно - по крови... Найдите таблицу в интернете.... Вот у меня например сошлось.
у меня оба раза живот был одинаковый, и врачи говорили что второй будет мальчик. А я чуствовала, что первый ребенок лежал с правой стороны- родился мальчик. А второй лежал с левой стороны ( ощущения такие) родилась девочка.
Родится, узнаете, и будет Вам радость.
А мне по приметам говорят, что будет мальчик. А на УЗИ сказали, что девочка. Через три месяца узнаю, кто же был прав.
А зачем.. . Ведь все равно с природой не поспоришь.. . Надо ждать того, кто родиться.. . Ведь это так интересно...! Любой ребенок - это счастье...!
самый верный народный метод - роды! а все остальное - ерунда!
если хотелось соленого, то мальчик, а слодкое - девочка. И еще, если таксикоз был, то говорят - девочка, но невсегда верно
Если есть от пупка к паху пигментная полоска-мальчик
На ногах волосы-пеньки растут чёрненькие-мальчик, если почти нет-девочка.
не знаю.... первые ощущения вспомните свои и чт о вам казалось кто будет тот и будет. у меня так и есть ( на 12 недели сказали на узи ПАРЕНЬ )))
рада. но дочу тоже хочу