Беременность и роды

у меня 10 недель,подскажите народные методы по определению пола!

нет таких методов. через 6 недель на узи сходите и скажут
Нина Викторовна
Лучший ответ
Оно Вам надо? ?месяцев сомневаться? А точно вам никто не скажет, даже узи ошибается! Любите своего будущего малыша, разговаривайте с ним. Сами поймете, кто у Вас будет.
самый народный и проверенный метод - ПОСМОТРЕТЬ МЕЖДУ НОЖЕК
Фаина Таскаева
зачем? На 20-22 неделях точнее скажут
посадить зернышко пшеницы и овса и полить мочой, кто раньше взойдет тот и будет. можно еще по таблицам специальным - это китайский народный метод
Aino Megumi
Кто приснится, тот и будет, а остальные методы не оправдывают себя, я убедилась.
Светлана ********
УЗИ - лучший метод .
Saniya Kakimova
это точно мне снился мальчик вот и родился пацан
Саша Сааша
Ишь ты!!!! Какая шустрая! Всему свое время!
пардон я не от совего имени писала.. .
и да самоег главное поздравляю с радостной новостью!! !
ну если вы знаете дату зачатия и дату овуляции я вам могу сказать с уверенностью 80 процентор кто у вас будет.. . не народный метод, а вполне научный....
Можно определить по ладони! Для этого понадобиться иголка с продетой ниткой в ушко иголки. Дальше нужно повернуть руку ладонью к себе лицом ,
руку держите прямо, потом берем иголку за нитку и опускаем и поднимаем 3раза между большим и указательным, дальше после этого как только сделали з раза между пальцами на третий раз поднимем вверх окуратно иголку и держим в подвешенном состоянии если иголка производит круговое движение значит у вас девочка, я если качается туда сюда значит у вас мальчик. Этим методом можно определить сколько у вас детей в жизни будут для делайте этот метод несколько раз делайте пока иголка не остановиться в вертикальном положении если иголка остановиться значит больше детей у вас нет, посчитайте сколько раз вы делали этот метод столько у вас будет детей в жизни. Считайте до того когда иголка остановить. Так же вы можете определить пол второго и третьего ребенка и так далее.
Внимание: главно делайте это аккуратно чтобы иголка сильно не болталась, разрешаются не большие колебания!
фигня все это. у меня все народные приметы под пацана шли, и снился мальчки... так узи нам показало девочку... мы еще и переспросили 5 раз, нам специально еще 5 раз посмотрели и все равно деваха... так что лажа все это!
УЗИ+хороший врач по узи - самое оно!