Беременность и роды

Какие народные приметы по определению пола будущего ребенйа вы знаете? совпали ли они у вас? например: сильный токсикоз-мал

Елена Митина
А у меня в роду по женской линии вообще ни у кого токсикоза нет и не было. Поэтому это бред. Мне вот УЗИ с четверга на пятницу приснилось, пол ребеночка сказали во сне. Скоро узнаю на яву, самой интересно правда -нет.)
Надежда Углова
Лучший ответ
Много знаю. Не знаю ни одного человека, у которого они бы сбылись.
Женя Каретина
Ну, я по подругам судила. Токсикоз, отёки - девочка. Никаких изменений, кроме пузика, - мальчик. Примерно в 90 % угадывала :), они ещё на УЗИ не успевали сходить.
я знаю только 2 приметы - острый живот -мальчик, круглый -девочка. Еще на девочку часто нос опухает.
У меня носнормальныйбыл и живот острый - родила мальчика.
Valentina Evdakova
Три раза совпало - острый живот и мама хорошеет - мальчик
Janar Aidarbekova
у меня вообще ничего не совпало - ни китайский календарь. ни приметы! планировать такие вещи может только господь бог)
Tetty
не знаю никаких.
Токсикоза не было вообще-мальчик.
у меня был острый живот родилась дочка, токсикоза не было
я ждала узи.
народные приметы полная хрень. просто совпадение!
Токсикоза оба раза не было, живот маленький и обычной формы. Оба мальчика. По китайской таблице совпало оба раза.
меня никогда не подводили сны на этот счет
Asem Kenesova
мне говорили, что будет мальчик, потому что я не капризничаю и веду себя спокойно, перепадов настроения нету. Однако теперь я знаю, что будет девочка: ) у моей мамы по всем приветам должен был родиться мальчик: живот заостренный, таксикоз зверский! Но в итоге родилась я:)
Pyxan Aziz