Беременность и роды

вы верите в народные приметы по определению пода ребенка, совпали ли они у вас.

Я пока не знаю, кто у меня, но главное, чтобы здоровый был. Но интересно, меня вот совсем не мучил токсикоз, его не было вообще. Может мальчик будет))
Сын у меня, по приметам всё сошлось. Но я в них не верю. а вот в узи верю. Мне на узи в 12 недель говорили что сын.
Akmaral Chembekova
Лучший ответ
в первую беременность все приметы были в пользу мальчика, мальчик и родился.
Нет, не особо я верю в эти приметы ,,,все думали что у меня будет мальчик из за формы животика! Живот был высоко и был острый ,,,А родилась дочка !,) токсикоз кстати у меня был ,!)
нет, конечно. не верю
мне с первой гадали- МАЛЬЧИК... но даже первое узи показало обратное... а второго я сама желала и был мальчик)))) тянуло на одно и тоже... сначала на соленое, потом на сладкое
а народные это какие?
Аида Кахужева
Два раза одинаковое состояние при беременности, два разнополых ребёнка.
Мария Усманова
Мою подругу токс тоже ни разу не мучил) Девочка родилась)
Меня родителям по крови высчитывали, все сошлось)
Akmaral Chembekova А у нас по крови дочь должна быть, но слава Богу у нас сын всё таки родился как и мечтала я:)
да у меня все совпало
Tanya Telegina
токсикоза в обще не было, на сладкое тянуло постоянно. запах мяса и сигарет раздражал, девочки родились
у меня токсикоза не было ни разу за все три беременности родились две девочки и мальчик единственное с мальчиком пила томатный сок литрами
Aikonya Elemesova))
токсикоз, форма пуза, ..- это всё брехня. но вот с иголкой над пузиком совпало)
не верю, с первой беремен. не совпал. посмотрим, как будет со второй. легких вам родов!
не очень то верю))) первую рожала.. явно девочка.. вторая были все признаки мальчика-а не тут то было)) тоже девочку родила)