Беременность и роды

Девочки подскажите,ритм сердечка 159 уд/мин,сказали дочка!срок 22 недели,есть риск ошибки в определении пола малыша????

На мой взгляд узи более точнее чем сердцебиение.
PS. Моя племянница (на тот момент 5 лет) , когда было 5 недель беременности сказала точную дату моих родов и пол ребенка. Сказала что хочет сестренку на свое день рождение. Так и получилось я рожала дочку, а племянница отмечала день рождение (6 лет)
Natali Yugay
Лучший ответ
Бред какой по стуку сердца определять! если узи девочку показало то она скорей всего и есть. но не стук!
ПРИМЕР: У МЕНЯ ДЕВОЧКА И МАЛЬЧИК СТУК ОДИНАКОВО БЫЛ! (145-147 ПРИМЕРНО )
конечно
Конечно, ошибка может быть. Я в роддоме лежала с двумя женщинами. У обеих, при их уверенности в поле ребенка (у одной был срок 40 недель, у второй 42) и накупленном приданном соответсвующих цветовых гамм, родились дети противоположных показанным на УЗИ полов :))) И в наш век бывают сюрпризы. Думаю, если у Вас возникает опасение в компетентности врача или Вы верите в случаи, просто перестрахуйтесь - сделайте УЗИ в разных мед. учреждениях.
конечно!! ! мне мальчика по сердцебиению прочили! а на узи - девочка оказалась!
не один из способов не даст вам 100% ответа... хоть УЗИ, хоть там по шевелениям, по сердцебиению-предположительно))) точно когда родите.
Знаю случай, когда на узи сказали, что мальчик, а родилась девочка- оказалось просо на узи увидели свисшую пуповину))) а родители уже накупили все для мальчика)))
Лариса Лисица