Беременность и роды
срок 22 недели. Когда же я дождусь от врачей пола ребеночка? Говорят у вас плохо видно!Или почти не видно!
"Стесняются" обычно девочки. Но не факт. УЗИ не полезная процедура, есле не вредная. Ведь главное здаровье малыша.
Может если малыш не хочет Вам сразу все свои тайны рассказывать, то дождетесь рождения... Я например, не хочу знать пол будущего ребенка заранее. Всему свое время.
моя доча до последнего пряталась
Я не знала вообще, не могли определить.... Родила-узнала))
ну, чего жы вы так торопитесь! Всё определится. И не делайте УЗИ часто.
мн етоже на 22 неделе не сказали, потом делала узи платно почек вот там и мельком заглянули и скзали что девчушка там сидит
Ну, уж на 32-34 неделях должны сказать!
Мне на 5-ом месяце сказали мальчика :) Не ошиблись! :)
мне не сказали на 22,был в тазовом, не видно) Ждем 32 недель) И вы ждите) а что еще делать? Я развлекала себя сайтами по определению пола по приметам, тестам. Получалось 5 девочек, 6 мальчиков)) ) В общем, скучно не будет) Главное, что УЗИ показало, что с органами все в порядке. А это единственно важно, согласны?
мне сказали тока сегодня, срок 33 недели!! ! до этого малыш был то повернут спинкой, то ножки зажимал, не видать было!!!! у нас доченька!! ! ура!!!!
Главное что бы малыш был здоров. А УЗИ вас еще ждет в переди вот может там и лучше видно будет.
мне сказали в 20 недель. как только на мелкого навели датчик узи, он сразу же отвернулся. мы его и уговаривали, и животик гладили, и музыку ему включали, так и не повернулся. мы уже с врачем махнули рукой и решили повторить узи через пару неделек. только она убрала датчик с живота, как малыш закопошился в животе и повернулся. ну тут мы его и "поймали" и все успели разглядеть.
У некоторых детки до последнего "не показываются")))) Главное, что бы здоровенький был!!!
Мне только на 34 недельки сказали, что у меня там принцеска, скромная очень пряталась и все тут
Мне дочку, сказали на 30-й неделе, а сынок прятался до последнего, никак не хотел показаться-разведчик!
на 18-й неделе. может это к девочке? на них так часто бывает. или попой повернуться или действительно врачи "мальчиковое" не видят
Мне на 20 недели сказали в платной клинике, а в ЖК на 25 сказали не видно. Это еще от узиста зависит, он должен помочь малышу повернутся
на 16 неделек, интересно что им там плохо видно когда след раз пойдете на узи и скажут плохо видно попейте очень сладкой жидкости (дома чай сделайте сладкий) ребенок перевернется и все они там увидят
в 24 или в 30 скажут точно, в 36 уже не видно
Мне сначала сказали на скрининге (на 16 неделе) мальчик, а перед родами УЗИ (38 недель) девочка. Родился мальчик.
Значит, наверняка девочка! Мне тоже всю беременность говорили, что плохо видно. И родилась Елизавета прекрасная!
Значит прячется, мне так сказали что двойня будет, но я знала что будет девочка и родила девочку.
скорей всего малыш повернулся попкой к врачам и сказал а вы догодайтесь кто я девочка или мальчик ???у моей сестры было так непоказал малыш кто там в животике жил, врачи и гулять отправляли и все равно непоказался!!! вот и был сюрпрайз всем :) особенно сестре и мужу ;))) так что и ваш малыш решил устроить сюрпрайз Вам :)))
мне вот неделю назад сказали у меня было 19 неделек!!! я уже знаю кто у меня :)))))
Глазки надо открывать этому узисту! Может он как специалист не очень компетентен? Хорошие узисты видят ВСЕ! В любом случае вероятность 50/50 сохраняется, даже если и ошибется. Мне в 22 недели сказали-похоже на мальчика, вот и жду мальчика!
А Вам так жизненно необходимо это знать? Пусть это будет приятным сюрпризом! :)