Беременность и роды

Срок 35 недель,не могу спать спокойно,снится процесс родов...ребеночек и всякое такое.Какая то паника у меня...

...Как с этим бороться?Предварительная дата родов 10 ноября...но мне кадется ,что рожу раньше,не знаю почему,просто как предчувствие...
Ничего не бойтесь. Если есть возможность -походите на хорошие курсы по подготовке к родам . Я родила недавно в 4й раз, до сих пор жива, ничего страшного .
Марина Горина
Лучший ответ
Алёнка Зоркальцева Поздравляю Вас))))))))))))))))))))))))))))))Вы умничка)Какой у вас большой опыт)
Алёнка Зоркальцева спасибо большое))))))))))))
все хорошо будет, не переживай.. у меня так тоже было страх родов -это нормальное явление... это пройдет само через пару недель.. .
а на счет того что раньше родишь, я тоже так думала, а сама на 1,5 недели переходила..)) Удачи тебе!!
Ничего страшного, если раньше. У вас срок уже почти готовый к родам. Разложите по полочкам ситуацию. А что случится, если и вправду раньше начнется? Максимум-не все вещи соберете впопыхах, или макияж не успеете стереть. Ничего страшного не произойдет. Скорая приедет, довезет куда надо. Не накручивайте, а решайте проблемы по мере их поступления.
ой, у меня тоже самое, то роды снятся со схватками, то как воды отходят, то малыш и кроватки с игрушками.... И все время жду что роды начнутся, особенно вечером.... Наверное это у всех так на поздних сроках) Легких родов)
Вы просто очень волнуетесь и переживаете. Если родится раньше ничего страшного у меня сын родился на 36 неделе и здоровенький.
11 Метров
Алёнка Зоркальцева Я не против если раньше родиться...просто для меня этот момент очень волнительный...Я боюсь,что я что-то могу не понять,например,то,что живот опустился)
меня тоже чем ближе к дате, тем сильнее мучают всякие мысли и во сне и наяву. Нашла неплохой способ (где-то прочитала что чем больше неизвестности тем сильнее переживания) стараюсь много читатьо последних неделях беременности, первых днях в роддоме и дома. Читаю форумы, смешные рассказы, мнения специалистов и прочее-прочее. Есть даже несколько хороших документальных фильмов на эту тему. Попробуйте, может и вам поможет.
Успокойтесь, это у многих так, просто уже время подходит ближе к родам)) Всё у вас будет хорошо, на дню меньше просто думайте о родах и тому подобному) Отвлекитесь чем -нибудь приятным)
С1
Самая 16 Rus.
и хорошо, что снится - это такая подготовка к родам :) у меня так было. Во сне было больнее, чем в реальности :)
Gu [Le] N@ ************
я сама такая была уже за 2 недели до родов, аж давление семе нагоняла ожиданием таким, бывало засыпала позно, все думала -во сча поеду!!!!))))) ) и что думала? поехала ночью (чего больше всего не хотела) родила родно в 40 недель так что спи и не волнуйся
ай, это первый раз так ...тебе понравится !!!ещё после захочешь !!!не волнуйся, всё будет хорошо !!!девочки, вы так восхитительны в этот период ...