Беременность и роды

у меня срок 35 недель...вторую неделю уже выходит какая то прозрачная жидкость...

не по многу, грамм по 100 за весь день, может по столовой ложке за раз..что это может быть?? и почему?? заранее огромное спасибо..
Елена Шикина
что это и почему может решить только врач! это могут быть как волы, так и нормальные выделения. не ищите ответы на такое вопросы здесь!
Касимова Захра
Лучший ответ
у врача не интересовались?
а доктор то что говорит? может воды подтекают?
Если без аммиачного запаха, то подтекают воды. Может у Вас высокий надрыв пузыря. Это не так опасно, воды обновляются каждые 3 часа, но консультация гинеколога все же необходима.
Просто Olga
сходи к гинекологу, она у тебя возьмёт мазок и скажет на следующий день, даже через час обычно результат готов. пускай она тебе в мазке поищет кристаллы, просто это могут быть воды.
у меня уже неделю подтекают а срок 30 недель.. . сказали до 34 недели дохожу
Что первая, что вторая беременность всегда протекают по разному. Обратитесь к врачу.
срочно к врачу и делать тест на подтекание вод. если это действительно амниотическая жидкость, вас в роддом положут экстренно, так как ситуация серьезная.
у меня так же было. вроде как воды подтекают. я из-за этого чуть раньше срока не родила.
надо срочно к врачу-это подтекает околоплодная жидкость видно лопнул плодный пузырь
У меня за месяц до родов начала выходить как водичка я даже испугалась думала что воды протекают Но все было нормально Если переживаете то обратитесь к своему врачу
Это Ненормально!!!! Это может быть началом преждевременных родов.... А с врачом разве не консультировались????