Беременность и роды
у меня срок 35 недель.на УЗИ сказали многоводие.это очень страшно?
Слушай их больше, а если бы не было узи.:)) ) Отойдут воды и все будет хорошо :)))
У меня с первым сыном было многоводие. Просто это не бывает от хорошей жизни - либо инфекция какая-то или еще какая-нибудь бяка. Но мне это абсолютно не помешало и сынулька родился здоровым. А вод было 2 литра.
многоводие - косвенный признак внутриутробной инфекции
При многоводии возможны пороки развития центральной нервной системы плода и желудочно-кишечного тракта. Если причиной многоводия явился инфекционный процесс, возможно инфицирование плода. Многоводие при резус-сенсибилизации может свидетельствовать об ухудшении состояния плода. Кроме того, возможны преждевременные роды
лучше многоводие чем маловодие...
И у меня в первую было многоводие - все прошло нормально. Этому "многоводию" уже 7 лет скоро будет - нормальный, здоровый пацан. (это лучше, чем маловодие)
У меня с двумя детишками тоже ставили многоводие... А когда приехала в роддом, на контрольном УЗИ сказали что все в норме.. Не переживайте.. У Вас все будет хорошо... Удачи Вам..
Фигня, маловодие - плохо и то тоже фигня))) )
Жидкость еще ни кому не мешала.
у меня тоже было многоводие. только мне поставили это в 23 недели и ничего доносила - родила - все живы и здоровы (просто во время родов очень много было вод, и многие говорят что многоводие это просто физиология организма) . Поменьше всех слушайте и побольше думайте о хорошем :) Желаю здоровья!!!! Удачи.
Многоводие УЗИ может показать даже после обычного насморка. Если нет других инфекций, то и не переживайте. Удачных родов и здоровеньго карапуза
Не слушайте их! Мне тоже вот говорили, только что вод мало, а потом увидела и сама удивилась-где ж тут мало? ! И акушеры сказали, что достаточно. Пойдете на УЗИ к др врачу, наверно другое скажут. В Вашем положении главное-не нервничать. Все у Вас будет замечательно, верьте в это. Удачи!!!!
Многоводие еще неочем не говорит, но врачи все равно опасаются, это может говорить о наличие инфекции. Лучше заранее лечь на сохранение. Удачи вам.
Мне поставили многоводие на 24 неделе. Я не доходила как вы до 35, на 32 роды начались! Все хорошо! В роддоме сказали, что так устроен организм. У некоторых мамочек по 3 беременности бывает и все с многоводием. Не переживайте! Все будут здоровы!