Беременность и роды
Не вредно ли использовать вагигальные таблетки от инфекций на сроке 35 недель?
Вредно на любом сроке. Поверьт... проверила на своем горьком опыте. Из-за этого (занесла инфекцию внутриутробно) ребенок родился 8месячный, с внутриутробной инфекцией, из-за которой мне вообще 6 дней из 10 говорили, что сейчас он дышит, а завтра может и нет. Состояни было нестабильно.. . Не стоит, мой вам личный совет
можно, будте осторожны.. . например, тержинан вызывает очень неприятные ощущения....
Точно мне за пару недель до родов врач прописала полижинакс, для санирования.
нет. но их должен назначить врач!!!
Узнать что вреднее: ваша инцекция или таблетки которые будете принимать
Врачи даже рекомендуют перед родами санировать влагалище во избежание заражения ребенка молочницей, например.
скажите об этом врачу, что только сейчас таблетки нашли, пусть он повторно мазок возьмет, может они вам уже не нужны
вообще срок то уже большой я думаю можно, но проконсультируйтесь лучше с врачем!!!!
не антибиотик? тогда не вредно...
мне прописывли для сонации перед родами примерно на этом сроке. там положенно. мне выписывали полиженакс.
Консультируйтесь с воачем, возможно вам назначили свечи для санации родовых путей. Это тоже немаловажно перед родами
я вот тоже пыталась избавиться от молочницы, даже на последних сроках и прописывали мне пимафуцин, тока все это фигня - не поможет, такая инфекция возникает на фоне самой беременности и пока не родишь будет проявляться, так как твой организм уже ослаблен и все витаминки идут на ребенка, тем более малыш уже большой, ты обязательно предупреди об инфекции акушера-гинеколога, даже если и подлечишь ее, ведь именно этот врач будет принимать роды
Вредно на всяком сроке!!!