Беременность и роды
У меня срок 22 недели, как сказать на работе что я беременна. Стыдно как-то....
Я тоже недавно устроилась на работу в октябре, и получается сразу забеременела (сейчас 23 недели) , в понедельник сказала директору, он обрадовался за меня и сказал что уже знает давно, хотя и незаметно было (я так думала) , значит все равно со стороны заметно по нам, что мы меняемся! Не бойся, смело иди и все! Удачи!
а зачем говорить? принесите справку в отдел кадров. Слух разнесется сам
Ну вобщем, коенчно, неудобно именно то, что получилось. что вы устроились сюда уже будучи беременной.. .
Но тянуть дальше смысла нет- надо уже говорить, а то им еще человека на ваше место искать...
а чего стыдиться то?
чего стыдно, ребенка которого Вы носите под сердцем? не бойтесь Вам нельзя нервничать и чем быстрее Вы скажите тем лучше как правиЛо не любят когда поздно говорят скрывают а любят когда открыто, начальство оно такое....
Поздравляю!! ! Вам есть чем гордиться
??? ты что несовершеннолетняя?? ?
вообще-то уже должно быть видно!!!
а чего стыдного-то? просто скажи, да и всё!
у меня так получилось: я решила перед декретом взять отпуск. написала заявление на отпуск, пришла с ним к шефу и сказала, что отпуск беру до 1 июня, а со 2 июня ухожу в декрет и всё! заодно мы обсудили с ним мой предполагаемый выход на работу, подумали, кто будет меня замещать и т. д....
Чего же вы стыдитесь? Вы что деньги украли? Гордится надо.
стыдно в штанишки писаться
да Вы что? ! чего Вы стыдитесь? быть беременной - нормально для женщины!
я понимаю еще, если бы Вы в школе учились...
Стыдно, что ты скоро станешь самой счастливой мамочкой в мире! Не надо! Это счастье! Удачной беременности, родов, здоровья тебе и малышу!
Я тоже боялась, но набралась храбрости пошла и сказала, что в июне собираюсь в декрет, он очень хорошо отреагировал, поздравил, вобщем не нужно боятся!
я не понимаю чего стыдного, этим гордиться надо!!!!)) )
Я очень горжусь своим пузиком, он гордо идет впереди меня!!!)))) )
Просто говорите " Я беременная"!!!!)))
Главное не бойся, подумаешь.. . Что ж теперь любовью не заниматься раз только пришла на работу!? Беременность-это чудо и радость! А если начальник будет выпендриваться, то задумайся, а устраивает ли тебя такой начальник, который не может войти в ситуацию подчиненного?!
О господи, что стыдного то?
Так и сказать и что б побыстрее на облегченный труд перевели.
лучше не говорить сейчас. кому надо тот и так заметит. просто когда получите лист нетрудоспособности, тогда и поставите их перед фактом. это же не родители чтоб так страшно было
Светлан, а что в этом такого стыдного? Это же такая радость! Это самое главное чудо! Самое прекрасное, что может произойти с женщиной! Тут стыдиться не чему!! ! Я уверенна, что за вас порадуются!
Скорее всего скажут!
И что от этого изменится?
Ничего стыдного просто скажите и всё! это же счатье огромное!!!
я думаю только шефу об этом сказать (сейчас у меня 16 недель) , только никак момент не подберу. Не то чтобы стыдно, страшновато скорее :)
Не переживай! Многие уже догадались, но тактично молчат. Ведь женщина, ожидающая малыша меняется. Это заметно по разговору, блеску в глазах, даже по походке и т. д.
Пофиг. Говори все как есть. Дети это не то чем стоит жертвовать ради работы. А если работа стоящая то поймут. Хотя можна вполне в декрет идти чуть ли не в последние месяцы. Тут и пару мецяцев приплюсуется к опыту работы
И что в 22 неделе то не заметно? сами увидят!
НЕ нужно стыдиться! Это просто счастье что Бог послал Вам ребенка! Удачи Вам! Здоровья вашему малышу!
У меня подруга проработала 4 месяца и ничего, сказала, все это восприняли хорошо! Так что не бойся, надо быть чуть наглее!!!
Что все придрались к слово СТЫДНО, может девушка имела введу просто СТРАШНО.
я тоже боялась, где то до 5 месяцев не говорила, а когда сказала, все меня поздравляли, радовались за меня
Если стесняеся говорить, не говори, сами все увидят и порадуются вместе с тобой, ведь это самое прекоасное что может быть с женщиной, сама была уже в таком положении дважды и второй раз кстати никому ни чего не говорила
вам нужно гордиться что у вас бедет маленький