Беременность и роды

Срок 22 недели,а молозиво уже ,,текёт,, ,я рожавшая.Это говорит о том что груди уже натринерованны?

Ф Ф
У меня вообще молоко так и не пропало. Разница между детьми 3 года.
Жанеля Сураганова
Лучший ответ
с врачом посоветоваться в любом случае надо...
Не знаю о чём это говорит, но у меня было и такое, что просыпалась в лужах молозива! Причём ребёнок первый!
u menia 21 nedelia... voobsche netu...((( tozhe 8 let nazad rozhala... boius vdrug i ne budet moloka...
Лариса St
У меня ни с первой, ни со второй беременностью (сейчас уже 35 неделя) молозива так и не было. так что у всех по-разному.
Татьяна ____
У меня первая беременность, молозиво появилось на 17 неделе. Врач говорит, что это нормально, у каждого по разному все происходит.
каждая беременность протекает по-соему, вы не переживайте, это означает, что молочные протоки гогтовы засчет очень активного гормонального фона, и молока будет поболее, чем в первый раз, только берегите себя от сквозняков! желаю вам и вашему малышу удачи и здоровья!
нет. Это говорит о том, что ваш организм начал вырабатывать эстроген (гормон) который так влияет на молочную железу, заставляя вырабатывать молозево. Ничего страшного нет, но сказать об этом врачу следует.
Это нормальное явление, особенно если разница между детьми не большая и кормление старшего ребенка завершилось не так давно. На своем примере скажу, что ввыделение молока не прекращалось и плавно кормление одного ребенка перешло в кормление второго (разница между детьми 2,6 года) . Не переживайте, у вас все в порядке.
Что-что, а с врачами нынче нужно осторожно. Их задача реализовать залежавшиеся на полках аптек медикаменты, . Будьте уверены в себе и прислушивайтесь к своему сердцу. У вас все нормально и будет все хорошо, удачи вам
Наталия Баранова Что-что, а с врачами нынче нужно осторожно. Их задача реализовать залежавшиеся на полках аптек медикаменты,. Будьте уверены в себе и прислушивайтесь к своему сердцу. У вас все нормально и будет все хорошо, удачи вам