Беременность и роды
Живот колит весь,но не в низу живота, живот жёсткий,минут 20 уже так.Надо ли скорую вызывать,положат?Срок 22 недели.
срочно вызывайте!
В таком случае лучше перестраховаться. Пусть даже ложная тревога.
У вас тонус. Вызывайте скорую. Это ведь угроза прерывания беременности.
Не переживайте, тонус вам в больнице снимут и всё хорошо будет. Я на таком же сроке неделю в больнице с тонусом пролежала. Ничего страшного) Дочке сейчас уже годик.
В больницу точно положат, так что приготовьте самое необходимое, только без суеты.
у меня тоже так бывает, проходило (мне 31 нед) . Но если вам очень страшно, то лучше вызовите скорую.
В больничку не помешает, если сильная боль и папаверин и но-шпа не помогли гипертонус снять.
может ты сьела че не то, у меня так колол когда запор был.
если не низ живота то значит желудок. а живот жесткий у меня всегда как поем.
вызывайте срочно! и не вставайте пока не приедут. это однозначно что-то не то с вами, живот болеть не должен, а уж тем более колоть.
Не медля вызывай скорую!
Срочно вызывай скорую ребёнка спасай
надо на сохранение лечь.. тонус матки скорее всего, я лежала когда у нас в палату женщину-спортсменку положили она до 28 недель с тонусом проходила ложиться не хотела и не лечилась... полежала дня 3 с тонусом (даже шевелений не чувствовала) и увезли ее вызывать роды..
вызывайте и не раздумывайте. хотябы позвоните и вас проконсультируют...
лучше вызывай, мало ли что. . не шути со своим здоровьем...
лучше скорую вызвать. Когда детей рожают, ак тоже весь живот болит и совсем не внизу!!!!
вызывай врача скорее! береги себя!
вызовете посмотрят, ели нужн заберут.
главное не трогай живот выпей ношпу и обязательно скорую! если хочеш родить переживеш полежиш чуток! удачи!