Беременность и роды
срок 22 неделя,по форме живота кто будет?
ой, я с дочкой была красавица... с сыном тоже... фигня это все... и живот у меня оба раза был круглый
И слава Богу, что не добавляется!
Никакая примета не даст Вам достоверного ответа на Ваш вопрос, даже УЗИ иногда ошибается.
не добавляйте фотографию, сглазят еще, вы чего??? Нельзя этого делать !!!
Вас на что тянет больше из еды?
а что узи "говорит" ?
Надо показать животик получше, не ту фотку в розовом и напишите пристрастия .
А УЗИ уже не доверяете? Говорят, острый, аккуратный животик и мама-красавица, значик будет мальчик))
Александра Михалевич
у меня острый был и аккуратный, и такие как Вы говорили,что мальчик будет, а УЗИ 10 раз девочку показало, и девочку родила!
Форма живота роли не играет, это предрассудки и совпадения!!!!
мне ВСЕЕЕЕЕ говорили мальчик- вон этот мальчик лежит в розовом костюмчике)))))))) по форме всё определяли...
мне по форме живота все говорили будет девочка, даже сама врач!!! а на узи мальчика показали, так что ждите УЗИ!
Животик не показатель) ) У моей мамы, когда она была мной беременна, живот был как огурец, все говорили мальчик, а родилась я) ) У меня сейчас тоже 22 недельки, я жду узи через 2 недели=)))
Не по форме живота надо смотреть а на узи сходить!
По форме живота определить невозможно. УЗИ точно покажет.) ) Мне все время пророчили девочку по животу, а сама чувствовала, что мальчик)) ) УЗИ показало мальчика))
у меня животик был кругленький, родилась девочка
ела жаренную картошку и муравейник (сладкое) , на соленное и кислое не тянуло вообще!
успехов!
если живот немного опущен, значит девочка, у меня так определили что сестрёнка родиться, а если ровно то мальчик
узи тоже не достоверный показатель. мне всю беременность на узи говорили что девочка, а по животику что мальчик! Родился мальчик! ! Так что узи тоже не фонтан!!!
Родите, тогда и узнаете. Мне по форме все твердили мальчик, до 34 нед по УЗИ мальчик, на 34 нед девочку сказали, но все равно по животу все твердили мальчик. И вот этот по животу определяемый мальчик, щас лежит в розовом песочнике и на мальчика ни как не похож.
не выставлйте фото, вам лучше а животик если станете боком перед зеркалом он круглый - девочка, если слегка островатый - мальчик
Вообще лучше это по УЗИ определить. Но вот у меня, например, живот был "клином". Родился мальчик.
А если живот весь равномерно кругленький, то девочка :) А вообще главное, чтобы здоровенький был!
чушь какая-то... у меня двойняшки разнополые, интересно какой у меня должен быть живот ?
был обычный вполне.
Живот вообще нельзя показывать, тем более давать трогать чужим . Да и не всем кого знаешь тоже не желательно.... а то всякое бывает. А узнать пол ребенка по форме живота-это очередная глупость придуманная когда то, кем то. Смотря как у Вас расположена матка (высоко или низко, глубоко или же на оборот) и какой она формы (круглая, грушеобразная.... или вообще как у меня (редкость, но бывает) в форме сердечка).