Беременность и роды
у меня срок 22 недели, а я уже делаю покупки для малыша. Муж говорит я помешалась)))
Мы с мужем с 12 ой недели затариваться начали и ни разу не пожалели. С большим животом на последних месяцах вообще никакого кайфа по магазинам мотаться . Единственно понимаю у кого денег нет свободных, декретные ждут чтоб затариваться начать, а так желательно к 7 му, 8 му месяцу полностью подготовиться и спокойной душой ребенка дожидаться.
Уже? Дык чем раньше начнёте - тем раньше закончите, на поздних сроках как-то не до походов по магазинам будет с большим животом=)
главное не переусердствуйте)))) . поверьте сто костюмчиков в первые месяцы жизни малышу ни к чему, он вырастет из них быстрее, чем вы успеете все перемерить. на подгузники может быть аллергия в виде постоянных опрелостей, так что начинать надо с маленькой пачки. и т. д.
ну и делайте.. .
в этот раз меня муж заставил на 36й неделе купить чего не хватало.. . облом был...
Ага надо в 40 недель с пузом наперевес нараскоряку с глазами бешеной коровы бегать)
Правильно вы все делаете! Я в это время еще и сумки в роддом собрала, зато потом валялась и ничего не делала, когда уже было тяжело физически что-то делать.
Ничего я вон тоже покупаю срок 23 недели. Уже и коляску даже купили
У меня такой же срок и я тоже по-тихой подкупаю вещички. Ну получаю я от этого удовольствие и что, кому то разве от этого плохо, наоборот только хорошо!
На меня вообще косо смотрел. но потом когда я сказала что иначе сам будешь все искать и то что мне надо, отстал от меня. сказал делай что хочешь.
Все хорошо. Не надо бояться предрасудков. А мужчины таковыми являются. Главное сама верь, что все будет хорошо!
Все правильно! Так и надо! Мне все твердили нельзя нельзя. . Только нервы портили. . А когда я начала это все делать в 35 недель, когда уже начались отеки, болят ноги, тренировочные схватки начались.. а для ляльки все надо стирать и гладить с двух сторон, вот это для меня тяжело было! Хорошо что я не послушала дурных людей которые говорили надо после родов это все делать.. Психологи говорят что наооборот это нужно заранее делать, Вы морально приготовитесь к рождению малыша. А с духовной точки зрения, если вещи малыша уже готовы, душа ребеночка знает что ее очень любят и очень ждут!
вот и хорошо, а что тут такого, ведь нетерпится же...
Я сама чуть сдерживаюсь)))
все нормально я тоже примерно где- то в это время начала покупать и ничего все норамально тьфу тьфу у же ребеночку пол годика