>Есть народные методы, чтоб узнать пол ребенка на мал. ср.
а что, есть народные методы, чтобы узнать на любых других сроках ДО рождения ребенка?? ?
но, все равно, поздравляю ))
ps: До шестой недели эмбрионального развития никакого различия между эмбрионами мальчика и девочки нет. Только после этого хромосома Y начинает активно вмешиваться в процесс развития: закладывается основа мужских половых органов, образуются яички, начинается выработка гормонов. Образующийся в яичках гормон - тестостерон - стимулирует формирование наружных мужских половых органов и одновременно препятствует образованию женских. Уже на этом этапе возникают клетки, которые впоследствии станут вырабатывать сперматозоиды. Это клетки со своей стороны еще более ускоряют процесс развития. При благоприятном положении эмбриона в матке при ультразвуковом исследовании можно рассмотреть его половые органы уже на двенадцатой неделе и тем самым определить пол плода.
Беременность и роды
Пару дней назад узнала, что беременна! Счастью нет предела!!! Есть народные методы, чтоб узнать пол ребенка на мал.ср.?)
Полина Балахнина
Просто УЗИ покажет пол только к 20й недели, а мне уже неймётся....))))) Спасибо!!
Нет ничего.
а какая разница кто там?
да ерунда все это, у меня по всем этим штукам девочка, а на узи мальчик! я больше узи верю, тем более сама видела хозяйство болтающееся между ног!
Погадать на картах, сходить к бабке-гадалке.. . Потерпите и скоро узнаете!! ! Неужели такая необходимость:) главное ведь ребенок!!!
Попробуй обручальное колечко на ниточке над левой ладонью. (Тоже фигня конечно, но у меня совпадает по первому ребенку и по УЗИ второй беременности. ) Сначала задаешь вопросы на которые ты точно знаешь ответ. Например: Я замужем? Моего мужак зовут ...Я беременна? У меня уже есть дети? Колечко вертится по кругу - да, из стороны в сторону - нет. И так 3-4 вопроса, если показывает всё верно, значит можно спрашивать то, что хочешь узнать.
Ну есть разные календари. Всякие там японские, греческие и т. д. Совпадение 70% примерно. Ну это ж фигня так-то. Еще есть советы, что надо кушать во время беременности, чтобы получить желаемый пол ребенка. Ну не знаю, если не хочешь какой-то продукт, то его и не съешь...
Надежда Белокрылова
>Еще есть советы, что надо кушать во время беременности, чтобы получить желаемый пол ребенка
глупые советы ) пол определяется в момент оплодотворения - в зависимости от спермотоизоида, достигшего цели
Natalia Sysoeva
Кушать определенные продукты надо до зачатия , а не во ввремя беременности (согласно этим теориям), но и это 100% гарантии не даст.
я пол своей малышки уже точно знала и была уверена что будет девочка когда начался токсикоз. я ела только фрукты, конфеты, шоколадки ( особенно сникерс) и была уверена на все 100 что девочка. а вот подруга моя во время Б ела только мясо и рыбу почти, и токсикоза не было. и родила мальчика. так что вкусы многое скажут!
Да какая разница мальчик или девочка????))) Я всю жизнь девочку хотела, но когда сказали на УЗИ что у нас быдет сын-ни капельки не растроилась))) Всё равно кто, главное чтоб здоровенький был)))
Боже мой. девушка, думайте не о том, какого пола, а о том, чтобы выносить здорового малыша! Вам не все ли равно????