Беременность и роды

Пару дней назад узнала про беременность. Запланированная, долгожданная. Но, странно, сейчас не испытываю радости. Это пройдет?

Это от неожиданности Долго ждала, думала, что нескоро получиться, а тут на тебе!!!!
Галина Попова
Лучший ответ
Пройдёт.
Ksenia Reznichenko
Это нормально, даже когда чего-то ждёшь, готовишься к этому, и наконец это наступает. Всё равно приходит какая-то растерянность, неуверенность. К счастью это быстро проходит
пройдет, как только почувствуешь как малыш бьется, до этого момента будешь жалеть о том что беременна, будешь думать об аборте, думать не рано ли ты забеременела, но когда почувствуешь своего ребеночка, улыбнешься и скажешь, как вообще могла думать об этом:: ) не переживай
Наська Ланская
а у меня тоже так было сначала.. . я долго не могла забеременеть и очень переживала по этому поводу и хотела малыша... а когда это все таки наконец произошло то я себя не узнала.. даже сначала что ли расстроилась... но после прошествии кое какого времени я поняла что это была всего лишь растерянность и шок перед большой ответственностью и счастьем в моей жизни!))). Так что и у вас пройдет обязательно)))
у меня так же было
1. радость
2. привыкание, вроде ничего еще не ощущаешь, пузика нет, шевелений не.
3. первое узи, ты их видишь, потом ощущаешь, вот и начинается интересное
Конечно пройдет, так всегда бывает ждешь ждешь.... Вот когда малыша на ручки возьмешь, взлетишь до небес )))))))))))
Наталья Бон
пройдёт. За 280 днй беременности испытаете всю гамму чувств.
так всегда бывает когда к чему то сильно стремишься Добиваешься.. . добиваешься.. . Добился и бац.. . внутри пустота ...Потому что цель достигнута .просто надо снова поставить новую цель Например выносить и родить ребенка.
Должно пройти. Шок наверное перед ответственностью. Боитесь возможных проблем. Настройтесь и всё хорошо будет))
Пройдет обязательно)) ) Особенно когда увидете своего малыша)))
через 9 месяцев...
Валерия Лис
Пройдёт когда почувствуете первые шевеления и увидите на узи, а когда родите всё усилится в несколько раз
Ольга Накай
вот увидишь на узи свою деточку-счастья не будет пределу)))
у вас шок и так называемый жизненный кризис, главное не переживать и не нервничать
Удачных родов
конечно пройдет, еще будете сумасшедшей мамашей))))
Мила ♥♥♥