Беременность и роды
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить подруге, которая родила пару дней назад?
Чем ее можно порадовать? Вообще, какой награды ждет женщина от своих близких в такой момент?
Правильно народ пишет: ЗОЛОТО. Хотя этот подарок лучше от мужа, а не от подруги. Вы же знаете её вкусы, может она давно о чём-нибудь мечтала и Вам это сейчас по карману. Купите, ей будет приятно. Ещё как вариант: абонемент в бассейн или фитнесс-клуб с открытой датой. Через полгода время на это обязательно появится!
Я обычно дарила для малыша что нибудь и маме косметику всякую, только не парфюм, обычно после родов вкус меняется и не душатся мамочки первое время... а крема всякие в самый раз...
в память о таком важном событии подарите для подруги золотое украшение, если это по средствам вам
Мне на рождение детей все дарили золот и я этими подарками дорожу.
цветочков прикольных
как мама скажу, мне друзья, как только я выцписалась из род. дома привезли очешь много памперсов, хватило на 3 месяца, я до сих пор им благодарна, потому что это такая вещю, которой мало не бывает, только главное с размером не перепутать, там на них указано по весу ребенка размер. А еще подарили зимний утепленный конверт, который тоже выручал безумно. Золото и побрекушки можно на крещение или день рождения, а сейчас нужно вещи первой необходимости, и естественно цветы, желательно без запаха, т. к. маленький может прихватить аллергрю, лилии например или хризантемы, и главное внимание!
полугодовой запас памперсов, присыпок кремов, чесалок для зубов, а маме золото
косметику от растяжек и всякое такое...
пойдите погуляйте с маленьким, а мама пусть выспится)))))
что нибудь ребеночку
подари что-нибудь из золота.. . по крайней мере золото никогда не будет ненужной вещью, и останется как память надолго...
Украшение.
крем от растяжек! ну или на кройняк кроватку! мне ее родители дарили!
энциклопедию молодой мамочки от Спока
не постесняйся, узнай у неё. сама недавно родила, надарили кучу ненужного
Диана Доскумбаева
Как хорошо! Вот Ваше-то мнение мне и нужно. Чего Вам хотелось для самой себя? Я у подружки спрашиваю, а она скромничает и не говорит правду =)