Беременность и роды

подскажите пожалуйста что можно подарить подруге с рождением ребенка!?..

...кроме цветов...хочется чтоб запомнилось..это ведь первенец у неё...
когда заходят к младенцу в комнату, под подушечку кладут деньги, только скажите подруге, а то вдруг не заметит - и пусть потратит их на что считает нужным. Одежку, например, я бы не дарила - ее хватает, родственники надарили, сами родители - по себе знаю, куча новой одежки у малой осталась, детки в первые 3 мес очень быстро растут. Но можете подарить что-нибудь на вырост по сезону, на годик примерно. ИЛи еще как вариант - золотой крестик с цепочкой, если это девочка - то сережки золотые (проколят ушки, когда придет время) , золотую булавку (нужно прикалывать деткам постоянно, если куда-то будут идти гулять, где много людей, от сглаза)
Надежда Кива
Лучший ответ
коляску, кроватку, кенгуру, подвесную муз. погремушку на кроватку, подогреватель бутылочек- да зайдите в спец. магазин- там куча всего нужного, полезного для новорожденных и мам.
Нет. . не цветы - а пальму. .
она будет расти вместе с ребенком - и уже в 2 года он будет фоткаться под разлапистой пальмой))
Zhanna Doszhanova
памперсов по размеру (весу) малыша.
*** Аринчик***
рамку для фото, сейчас столько красивых.
Сфоткать ее, отнести фото художнику и чтобы он нарисовал ее с ребенком на руках красками или маслом. Поместить это все в рамочку и подарить :)
Я вас правильно поняла: подарок именно подруге, а не ребёнку?
Для молодой мамы хороши будут крема от растяжек хорошо бы всю серию.
Елена Вовденко
денег подари... купит то что пощитает нужно! вещей у нее и так море.. я уверенна!
Ирина Батаева
Красивый фото альбом, или книгу мать и дитя.
когда идут первый раз в гости, после рождения ребенка, то малышу дарят что-то (одежда, игрушки) , а для подруги я бы подарила что-то памятное, может сувенир ( видела в продаже сувениры - коляска с младенцем, ну что-то в этом роде)
Dariya Nematova
лучше спросить у неё чтоб подарок был годным, а не волялся
Сертификат в каком-нибудь крупном детском магазине. При рождении ребенка нужна масса вещей, пусть родители сами определяться, что им нужно больше всего.
Lacramioara Rotaru
детскую одежду ну игрушки и т. д. сейчас в магазинах огромный выбор всего!
ребенку красивую одежду - полезно и приятно