Беременность и роды
А у вас нет желания что-нибудь подарить мужу на рождение ребёнка?))
а то вроде как мы- героини , а мужики так себе.. а ведь они тоже и переживают, работают, помогают во всём (я про хороших мужей))) Вот что бы Вы подарили своему мужу, кроме ребёнка конечно?))
Конечно надо подарить что то!
10 литров самогону и большой шмат сала, во он счастлив то буит!
А если серьезно то я считаю он тоже заслуживает подарок. Меня терпеть это -памятник надо поставить прижизненный. =)))Ток не знаю чаво...
да глупости.... все эти подарки от бедности.... когда у человека деньги - он пошел и купил в любой день без повода - у него и так все есть.... я понимаю подарить действительно ПОДАРОК, а когда это жалкая цепочечка с нитку толщиной и трубят об этом.... не понимаю
Делай как подсказывает твое сердце и не слушай советы несчастливых женщин. Хочешь-дари, только потом, чур, не жалеть)))))
Светлана Харитонова
о чём?)
ему еще и подарок вообще то он должен женщине дарить и ребенку
Светлана Харитонова
почему именно ДОЛЖЕН?
вот почти попадаю.... +неделька правда где то.. мужу любви своей и счастья, а главное запиливанья помешьше когда задерживается с друзьями
Разве ребенка недостачно?? ? Неужели сережки или кулончики больше порадуют? И будут ли они вообще заметны на фоне ребенка? Что может быть круче, чем подарить мужу его родного ЧЕЛОВЕКА???
Светлана Харитонова
а муж какбэ не дарил того же самого человека..))
Как думаешь, почему женщины, а не мужчины уходят раньше на пенсию, если рожают много детишек, наверное не потому, что мужчины ТОЖЕ ТАК ЖЕ переживают как женщины, котрые рожают.
Для женщины это больше нагрузка как физически, так и морально, сравнили попу с пальцем ...
Светлана Харитонова
так получается это не подарки а ПЛАТА за труд.. Типа ,,я родила, теперь ты мне должен,,!
Вот когда мой муж родит тогда и подарю, а заодно и поинтересуюсь что он мне кроме ребенка преподнесет
Мне кажется для него ребеночка хватит в качестве подарка =)))
Светлана Харитонова
ага, в качестве привалившей отвественности)))
Надо подумать.. . Вы меня прям врасплох застали.. . Думаю.. (((
я думаю ч то на роды муж дожен поздравлять то что жена выдержала и смогла родить, а то что ребеночек появился в доме как новый член семьи дожны поздравлять родственники знакомые и тд, только не только маму как все практически делают но и папу))
Второго ребёночка)) ) Сразу желательно)) )
Ну, а если серьёзно. Папы, конечно, переживают, помогают.. . Но 9 месяцев в себе носят и рожают потом (не всегда легко) именно мамы)) ) Поэтому мужья должны благодарить жён за детишек)) )
А я бы, наверное, ещё заказала бы одинаковые (похожие) браслеты с гравировкой какой-нибудь трогательной)) )
Мама + Папа = имя малыша)) )
Ну, или чего-нибудь бы придумала. Мне не скоро грозит. Потому время есть)))
Мама + Папа = имя малыша)) )
Дашка Зотова
Умничка,в семейной жизни будешь счастлива!!!!
Katya Puast
Второго ребёночка)))-ну тогда я за первую дочку скоро рассчитаюсь=))))хорошая идея=)
2 мес. не будет секса)) хороший подарок?))
Ну, если б он его (ребенка) родил...