Беременность и роды

Девочки.... а вот что ВЫ подарили мужу на рождение ребёнка?)))

А то жёнам дарят подарки... а муж разве не достоин какого-нибудь знака внимания?
Золотую цепочку, перстень и часы (детей трое)
Считаю, что рождение ребенка - это праздник двоих родителей, а не одной женщины. Я очень благодарна своему любимому за то, что он у меня есть и что мои дети именно от него.
Лариса Федюченко
Лучший ответ
Памперсы, пленки -все б/у.
яхту и спасательный жилет
послед от ребенка, завернутый в бант преподнесла)) бугагааа
видеокамеру мы друг другу подарили
как это что? ? ребенка!!
33 поцелуя)))
Ничего
Он не ходил с животом 5 месяцев, не ходил со схватками 2 дня, не рожал 15 часов, его не кесорили, он не страдал от токсикоза, не лежал по больницам на сохранении и не лежал в больнице после роддома МЕСЯЦ)))))
Мария Попова
ничего. а он мне дарил. и даже мой папа, дарил маме подарок когда я родилась и брат. вообще не понимаю этих споров. кому не дарил, ну и ладно, это личное дело, но устраивать все эти споры, доказывать что не обязан и т. д. - смешно.
Mari Chogovadze
собственно самого ребенка)) ) ну и б/ушные памперсы тоже))))))
Людочка Море
Муж очень хотел сына (дочка уже была) . Мне на раннем сроке сказали, что будет мальчик, но я перестраховалась и не сказала. Когда родился сын, муж поехал домой (на родах был.. ну относительно - КС) , я ему послала СМСку - подарок в шкафу. Заранее купила ему бутылку его любимого коньяка. В ответ пришло сообщение: "Я тебя обожаю. Не ожидал и первого счастья, а тут еще и подарок! " Вот...
Гриндак Ольга
мне муж ничего не дарил.. . я не считаю что за рождение ребенка подарок нужно дарить.. . я и так подарила жизнь своему ребенку.. а себе и мужу наше маленькое счастье..
Яна Гаффарова
Машину
последний выходной
Диана Нестер
ну я на рождение ребенка подарила мужу ребенка) странно-зачем еще что то дарить?)) по-моему самый лучший подарок-вынесли ему в голубеньком конверте)
Сам родит, подарю что-нибудь)
пЫську свою разорванную подарю
ребенка ему родила - ето и был для него самый лучший подарок
Настя♥
5 дней бухалова пока я в роддоме))
Аида Гранхирт
Ребенка)))
мы друг другу сделали подарки. мне дочку, а ему сына. мне в дальнейшем любимых внуков, а ему продолжение его фамилии.
ДовольнаЯ права. не родил еще чтобы дарить ему что-то))
Женщинам дарят подарок за то что: она выносила малыша, у многих были токсикозы, многие лежали на сохранении, терпели схватки, рожали в конце концов.
А мужчина что? Зато что в самом начале обоим было хорошо, а потом он ездил в больницу?
Алёна Березовская(Таран) Простите,но у меня сложилось впечатление что мужа вы воспринимаете как племенного бычка)))))
Aitolkin Satimbai дада, мужчинам же не нужно зарабатывать деньги, не спать ночами, исполнять капризы, зимними ночами, таскать тонны детского приданого на 8 этаж, когда лифт не работает....думаете, быть ПАПОЙ - это прям тьфу?
Елена Зуднева Я очень люблю своего мужа, возможно во мне сейчас говорят гормоны. Срок беременности 15 недель, но уже полежала на сохранении, пострадала токсикозом, болит поясница. Жаловаться не хочеться!!!!Работу еще никто не отменял,т.к. беременность не болезнь....
Видно у вас какой-то особенный экземпляр, раз вы ему помимо ребенка еще что-то хотите подарить?!
книгу для воспитания ребёнка
Наталья Волынец ребёнка уже подарили теперь пусть занимается его развитием!!!