Беременность и роды
что подарить мужу на рождение ребёнка? )))
Незабываемые бессонные ночи)
Валентина Королёва
а еще кучу памперсов, пеленок грязных и распашонок слюнявых, и пусть стирает, гладит )))
Совсем от счастья повело? Это он вам должен сделать подарок
Фигу с маком)
это он вам дарить должен
на рождение ребенка муж вам должен дарить цветы, а не вы ему что-либо. у моего мужа недавно был день рождения, а по скольку я не располагаю финансами ( не работаю) он мне сказал " вот подаришь мне мальчугана, который в животе пинается, больше мне ничего не надо".
как раз не далеко его день рождения от рождения сына.
Огромный список домашних дел ))
А если Вы серьезно, то все, что душенька пожелает и от чего кошелек не будет долго плакать )))))))
лексус как минимум ))
по-моему это он должен вам подарки дарить
Вот уж действительно... Он что ли за Вас рожать будет???
Мужу вы сына или дочь подарите, на сколько я знаю, муж должен предпочтительно золото дарить!
да вы что! ! Вы же делаете ему самый прекрасный подарок на свете - малыша!! ! Это он должен вас засыпать подарками! Так, чтобы даже макушки видно не было!!!! =))
Ребенка и подарите!
Малыш - это уже САМЫЙ ДОРОГОЙ подарок!!!
Мужу ничего не дарят, вернее Вы уже подарите ему малыша. А вот муж должен что нибудь вам подарить ценнов, на память о рождении ребёнка. :-) ну и заморочки у Вас.
Даже если он и задарит подарками! Лучше подарка, чем я ему ребенка, он все-равно не подарит.
вы и так ему ребенка подарите, это он вам подарки должен дарить и малышу))
Galina Alexseewa
Ну вы и дуры
Ребенка))) ) это он дарить должег
вы уже подарили ему ребенка, теперь пусть он дарит вам подарки, любовь и заботу
И права, такой подарок. Он вас до конца жизни должен благодарить
действительно странный вопрос!! ! ты значит мучаешься - вынашиваешь, рожаешь, да еще и подарки дарить должна?? ? ну раз так хочешь подари стиральную машинку и электоплиту - пусть стирает и готовит!! ! :)))
Татьяна Виноградова
А раз так, то мужиков, имеющим детей на стороне, каждая женщина долджна благодарить.
Вообще-то это муж должен вам подарок выбирать а не вы. Вы ему и так ребенка подарите
ничего не дарить. ето он тебе должен дарить что то за рождение ребенка