Беременность и роды

Что подарить подруге на рождение ребенка?

Мамочки подскажите? Что вам дарили на выписку? Что больше всего порадовало? Чего бы хотелось получить? Я вот думала и в голову приходит наборчик для слепка стопы и ручки маленького.. . Получается такая картина с ручкой маленького.... очень мило на мой взгляд. Какие у вас предложения?
Екатерина
Наборчик для слепка - отличный подарок. Очень жалею, что поздно об таком узнала. Памперсы и все такое, дело конечно нужное, но все таки такой наборчик не каждый себе позволит, ведь не дешевый, а получить в качестве подарка воспримется на УРА!!!!
Айгуль Байкасова
Лучший ответ
большая пачка стирального детского порошка - реально отличный подарок
красивая картина
Айым Сапар
Практичные подарки конечно хорошо, но я бы не хотела, чтобы ребенок в этот подарок писял и какал (подарок торт из подгузников) Лучше уж деньги, или какой нибудь скрапбукинг, родители туда будут вклеивать фотографии малыша ))
Инна Рыбцова
Ничего. Не у подруги же ДР.
Я тоже за практичные подарки: памперсы, одежка, игрушки и т. п.)))
Кристина К
лучше спросить у подруги. что ребенку. надо. Я например попросило ванночку для купания.
Мне бы слепки понравились в качестве подарка. Потому что себе я бы не купила.
я за практичные подарки. в свое время порадовали упаковками памперсов и оплаченным курсом массажа
Я считаю, что нужно подарить денежки, это оптимальный подарок. Малыш - это всегда такие расходы, тем более мамочке малыша виднее, что нужно ее чаду . Я вас уверяю, что обычно надарят ребеночку вещичек, игрушечек и другого добра, а оно зачастую приходится ненужным и некоторые мамы все приобретают заранее и на свой вкус .Ну а если хотите подарить подарок, то Ваш мне понравился . Впринципе можете подарить подарок самой подруге, ведь это ее праздник, думаю, она обрадуется цветам и небольшому презенту .