Беременность и роды

Что подарить сестре на рождение ребенка?

В принципе все необходимое купят и подарят, не будет обделена ни она, ни малыш, просто хочется что-то нужное, полезное и что-то такое, что не подарят другие)
Ljudmilla Kurganova
Для ребенка хорошим подарком будет серебряная чайная ложечка из которой его будут кормить! полезный и красивый подарок
Татьяна Шпарло
Лучший ответ
несколько упаковок памперсов на размер больше нужного. из первого они быстро вырастают. за месяц. а второй при необходимости и пораньше можно надеть
?????? ************
Визит на дом консультанта по грудному вскармливанию. Облегчит ей жизнь, однозначно.
Ася Солнце
пенку для ванны расслабляющую
Много, много памперсов очень пригодяться, сама знаю самая необходимая вещь сейчас.
Красивые полотенца и маме и малышу, можно с именами чтобы было написано или можно халатик для мамы, продаются красивые наборы, котрые прикрепляются или наклеиваются на стену где кроватка, разные фигурки, которые в темноте светятся. А по поводу серебрянной ложечки её дарят на первые зубки. Ещё можно подарить золотой кулончик или с буквой её начало имени или по гороскопу кто она. Удачи вам!!!
Анита Анита
Подари карусель с игрушками которую на пототолок вешают...
А вы спросите ее сами. Зачем дарить то что дарят другие? она единственная подскажет. Приятно обязательно будет и вам (после удачной покупки) и ей (после удачно подаренной вещи).
пачку презервативов! чтоб не увлекалась как моя!! ! а то уже 5-го рожать собралась... мальчика!!!!
Деньги, много денег, лучше в Евро
Согласна с серебрянной ложечкой, можно еще золотую булавочку. Если девочка, то в будущем сможет носить, прицепив, кулончик (подаренный опять же Вами).
Спросите у нее, что она хочет или классный костюмчик - одежда всегда пригодиться, или красивую игрушку, еще можно красивый детский фотоальбом.
***лариса ***
Если ребёнку подарок предназначен, то я думаю, надо дарить то что ему сей час не обходимо, а если сестре, то что-нибудь из золота!