Беременность и роды

Что можно подарить сестре на рождение ребенка? будет девочка.

Карусельку музыкальную на кроватку)
Уулкан Суйунбаева
Лучший ответ
памперсы
погремушки
бутылочки соски
одёжку
спроси ее. Может что-то для малыша - от ванночки для купания до пачки памперсов. Мне больше всего понравилось, когда мне подарили хорошую книгу по уходу за ребенком с 0 до 3 лет. Причем там расписано все по неделям, с подробными занятиями с малышом начиная с рождения! И хотя у меня уже была книга про малыша, эта пригодилась, сейчас я ее сестре отдала (скоро станет мамой) . Пусть изучает. И это подарок именно маме! А то все дарят подарки малышу, а про маму как правило забывают, а в едь это она мучалась рожала и еще будет воспитывать (хоть это и приятные, но хлопоты).
Аяна Абжанова
подгузники, бутолочку, соски симпатишные, да все что угодно, подгузники наконец, все пригодится!
лучше посоветуйтесь с ней! только вот цветов не надо точно, у малышки может аллергия начаться!!!
Ольга Котяшева
Главное узнайте что они сами себе уже купили, что бы то же самое не подарить. Подарите ложечку серебряную, а всю жизнь память будет.
***nigara Rozieva***
одежду она не бывает лишней, стульчик для кормления, манеж, развивающий коврик
Лучше с ней договориться. Когда у моей сестры родилась дочь, я ей сразу сказала, чтобы не покупала стульчик и другим сказала, что мы дарим.
С ней посоветуйтесь. Самый надежный вариант, что не прогадаете с подарком.
Огромный букет цветов!
подарите слюнявчик. Я как-то видела платмасовые слюнявчики, у них есть небольшой поддон. С них никакая жидкость не стекает на белье.
Я дарила подруге деньги, а она решала что малышке нужней и покупала
N.
Nasten'ka* ....
Ну тут стандартно обычно дарят) )
Если деньги позволяют, можно коляску, кроватку (если не купили еще)
Можно Кенгурушку. Можно костюмчик розовенький. Так же можно набор погремушек, соску, набор бутылочек) )
Лучше поговорить с родителями, узнать что они думают дарить. Что бы не получилось одно и то же)
Погремуки, которые цепляются на кроватку=)