Беременность и роды

Что подарить родной сестре на рождение ребенка?

Сестре через месяц рожать. Думаю уже о подарках. Что подарить ей и малышу?
Узнайте если они уже закупились то лучше что то на вырост, развивающее что ни будь. Кубики, пирамидки сейчас это много в наличии. А вот самим родителям можно подарить прикольные футболки с надписями по этому поводу. Например Яблоко от яблони или Лучший в мире папа есть такие и для мамы. Для самого малыша есть прикольные от Машука https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie
Даниил Маринин
Лучший ответ
Памперсов побольше
Людмила Носик
детский коврик
лучше всего спросить у сестры, подарки должны быть нужными
Детские вещи или игрушки
Подарочный сертификат в детский магазин ( лучший подарок... пускай сама выбирает подарок )
Детских вещей каких то
Вот что делала я: Если детских вещей и так будет навалом, то несколько видов памперсов ( так как не все фирмы могут подойти малышу и им придется искать ту, которая подходит именно им), комбинезончик для гуляния +набор по уходу за малышом.
Деньги - хороший подарок, а также всё что нужно ребёнку - велосипедик, коляску, игрушки для развития моторики, каталки разные и тд
Хороший вариант для подарка самым маленьким roxy-kids.ru Можно подарить Игрушку-рукавичку со съемным прорезывателем.
Про подарок малышу лучше посоветоваться с самой сестрой, ведь грудничкам столько всего необходимо! А сестре лучше подарить красивое платье, ведь скоро лето и обновка ей пригодится, тем более после родов. На https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/korotkie большой выбор.
лучше карту от детского магазина, она сама купит что понравится и будет нужнее, или лучше у нее уточнить, чтоб не было дубля
Если бюджет позволяет, то дарите что-нибудь нужное и практичное. Можно, например, манеж-кроватку подарить. По своему опыту могу сказать, это незаменимая вещь! У нас манеж-кроватка 4moms Breeze 2. Я ей очень довольна: качественная, стильная, функциональная. С рождения мы спали на верхнем уровне. Позже убрали его и спим теперь внизу. Там же малыш может играть, как в обычном манеже. Со всех четырех сторон есть сеточка, так что ребенок всегда в безопасности и под присмотром.
****selena ****
Лучше нужных подарков - ничего не найти! Малыш растет очень быстро.. Поэтому очень много детских вещей не нужно! Лучше на возраст около года! А так всегда подойдут бутылочки, игрушки, кроватка и коляска...
Наташа Сайк
Детский комбинезон например, отличный подарок, мы с женой своим друзьям подарили, заказывали здесь, рекомендую https://byashka.ru/catalog/universalnye_kombinezony_tri_sezona/
Дарите полезные подарки. Если бюджет небольшой, то вещи детские. Если побольше, то посерьезнее что-то, например коляску. Из колясок можно рассмотреть бренд Индиго, они не очень дорогие и очень современные, маневренные и удобные. У меня такая коляска модель Кармен, мне сестра ее подарила. Это нужный и хороший подарок.
Мультиварку однозначно, и для стерилизации бутылок, и первого прикорма (йоугрты, кефиры, потом супы-пюре обалденные, молочные каши которые не убегают) , классный был бы подарок. У меня редмонд 230 мультикухня, нравится всё.
М*
Марго **
Ей нужно подарить что-то памятное. Например, часы на руку. Будет хорошим подарком! Красивые часы продаются вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx их выбор в магазине огромный и цены на них нормальные. Доставку интернет-магазин делает очень быстро, а заплатить вы можете в момент получения. Удачи вам с выбором подарка.
Одним из вариантов к примеру может стать уютный халат или пижаму. Видела большой выбор в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений. Удачи вам выборе отличного подарка.
Зара Sara