Честно говоря большенство мужчин не благодарные. Вот кто-то написал "С какой стати" А с такой, то дети женщинам достаются намного сложнее и это мягко говоря. Женщина вынашивает ребёночка, это очень тяжело, проходит через сумашедшие муки во время родов, кто-то даже жизнь отдаёт, потом именно мы, женщины, не спим ночами, в то время когда они мило посапывают, даже ухом не пошевелив, именно мы сидим с детьми, и у мам в отличии от пап нет выходных, к сожалению.
Мне не подарили даже цветочка.
Беременность и роды
Что подарил Вам муж на рождение ребенка, кроме цветов?))))
Ксюша Майер
в большинстве случаев именно так и происходит(
Мне муж подарил на рождение сына золотое кольцо с янтарём, а на рождение дочери золотое кольцо с гранатитом. Мой муж так обожает детей, что я и подумать даже не могла, что так бывает!
Привез цепь с кулоном от Chopard - мой любимый ювелирный бренд, причем еще из коллекции которая в России не продавалась. Я была приятно удивлена - он у меня только в автомобильных брендах разбираеться.
А вот цветов как раз не принес )))
Ничего не дарил... А с какой, собственно, стати? Дети - наше общее счастье, почему он меня должен был чем-то особым одаривать?
цепочку и кулон с тремя бриллиантами
за первую ничего, а за вторую пылесос моющий, которым сам теперь пылесосит, так что я уже 2года не пылесосила сама - разве плох подарочек? ! я рада! а еще браслет серебрянный с камушкам ..я помешана на серебре..!
Это только в нашей стране ..наши " самые обеспеченные " мужчины ...дарят!! 1
Швейную машинку.
Кольцо с брилиантом
приперся в роддом сразу после родов с бриллиантовым колье, не хилое такое.. . показал и говорит "ну, я его домой увезу, а то упрут тут" - типа торжественно подарил)))
Банально - бриликово-САПФИРОВЫЙ комплект (у нас МАЛЬЧИК))).
Ксюша Майер
ну не так уж и банально, цветы..намнооооооооооооооооого банальней)
А я как-то не думала, что муж за детей должен подарки дарить, всё ж таки общее дело делаем! Тем более бюджет у нас общий. А вот свекровь мне за обоих дарила золотые украшения. Было приятно!
ничего не подарил.
Ксюша Майер
такая же фигня)))типа бюджет семейный общий))
На рождение первого, только цветы (с деньгами был напряг) , а вот на рождение второго серьги с голубым топазом ))
мда... интересно что мой мне подарит.. .
ведь все равно наверно захочет со мной обсудить, что мне подарить.. .
но знаю что не поскупится в любом случае....
колечко золотое
а мой ничего не подарил, зато пил все дни, пока я в роддоме лежала... теперь я от него ушла)))
золотое кольцо и серьги, почитав ответы, поняла, не блеснул изобретательностью.... Ну а цветы само собой.
а мне ничего не дарил, я сама отказалась. не понимаю зачем это нужно, что мне побрякушек не хватает?
а я на что-то золотое надеялась, а получила только цветочки и то один букет от него и его родителей ...ну и мои родители букетик подарили... всё!
Действительно такие мужья щедрые, интересно чего мне мой подарит, хотя я впринципе рада что он у меня есть.
Сумку с героями South Park!!!!
очень символично)))))))))))
на рождение дочери золотые цепь и браслет, а на рождение сына серьги с бриллиантами
с первой дочкой - цветочки, что свекровь купила, а со второй даже не забрал из роддома. вот так-то, девочки
Ксюша Майер
мдя,чувство благодарности и радости напрочь отсутствует(