Беременность и роды

что подарил вам муж за рождение ребенка?

и подарил ли?
Юлия Кун
Да когда рождается малыш, забываешь прот все подарки, вот твой подарок лежит в кроватке и агукает. Самой главное что бы муж помогал в воспитании ребенка. У меня муж сильно любит сына и помогает мне во всем, и ночью только он к нему встает. Не ожидала что будет его так сильно любить. Вот это счастье и большой подарок от мужа.
Aйгуль Тучина
Лучший ответ
Ой-ой-ой.... Любовь и ласка!!!! Да это они не за детей дарить должны, а вообще за то, что мы их осчастливили став их жёнами.... Пусть дарят дорогие подарки, МЫ это заслужили!!!! То, что МЫ для них ТАКОЙ ПОДАРОК сделали - выносили и родили ребёнка - не окупится ничем в жизни! Так что пусть раскручиваются на золото, бриллианты и т. д.... Болше ценить ещё будут....:))))
Ольга Цуканова
ничего такого не подарил, с деньгами тогда напряг был, цветы шикарные на выписку принес, да и столько денег потратили на кроватку - ванночку -коляску - приданое для дочки, да и я не любительница колечек -цепочек, потом правда через пару месяцев, когда наше финансовое положение стабилизировалось подарил цепочку из белого золота, но это вроде как и на ДР было
Гуля Рахимова
В первый раз сменил мне весь гардероб, во второй раз кулон с бриллиантом. Условий не ставила, он сам предложил.
И от меня вам второй вопрос: А что ВЫ подарили мужу за то, что ОН вас оплодотворил?!
просила кольцо, подарил сапоги. не поверите - дочери уже семь лет, а на сапогах хоть бы трещинка, хоть сейчас одевай
Фаина Ерофеева
это идиотизм, букет цветов подарил, да и не подарарки мне нужны были не в них счастье, а к побрекушкам я вообще равнодушна
любовь и ласку !
Asem Jainak
Я же не суррогатная мать, за что дарить? Он мне любовь и заботу дарит вне зависимости от обстоятельств.
слова благодарности, а за то что он мне помог ребеночка зачать что я ему тоже должна подарки дарить?
Мария Баютина
10 недель, и уже готовишься? Молодец! Часы золотые за дочку подарил.
Конено подарок хочу! жду от мужа заботы и помощи с малышом!
а подарки все купим с ним малышу, разве это не подарок нам самим, покупать маленькие вещички для ляльки))))
Alisa Wolf
мне обещает кольцо с бриллиантом!
Елена Грачёва
ничего
Марина Таран
ну значит так. 1.цветы, не те, которые хотела, жмот!!! я хотела герберы а он и искать не стал, роз припер 7 штук.
2.весы электронные я просила, купил (но это не подарок) 3. кольца 2 одно с маленьким бриллиантом 4.часы серебряные
я считаю, что женщина все-равно страдает во время родов больше, чем мужчина и все на нас, это раз.
еще забыла, никаких криков от него не было, никаких надписей. я тебя люблю на стенах или асфальте, но на это указывать глупо. я наивно полагала, что сам догадается. ага щаз!! !
Вика Мороз
Бред какой то!!!! Сурогатной матерью ей надо быть!!!!
Колечко золотое подарил. Прямо в роддом принес на 2-й день. Ничего не просила и для меня это было полной неожиданностью. Но очень приятной:).
машину
Так ребенка же подарил ):
а самого ребенка мало? пока я 4 дня в роддоме лежала, он дома генуборку провел, все вымыл, постирал (правда в машинке) , хотя у нас не грязно было)) ) я считаю что этого вполне достаточнно, к тому же он никогда не сердится, если на ужин пельмени, потому что я целый день с ребенком дрыхла, вот это подарок - иметь такого мужа!!!
**¤ Gul'naz ¤**
Золотую подвеску за доченьку, выбирали вместе, а то я такая капризная ))) Вообще за детей принято делать жене подарки на счастье детей: за сына кольцо чтобы жена добрая была, за дочку кулон или серьги - на верного мужа.
а детей за подарки рожать что ли??? ?
мне кажется женщина для себя в первую очередь рожает... .
дибилизм просто.
Золотое колечко подарил.
ну дак ребёнок та его, надо было спрашивать за оренду инкубатора
Ну, за всех не надарится. После семнадцатого уже не осталось где дырки колоть на бижутерию.
Юлия
мне за доченьку подарил сережки золотые