Беременность и роды

Что подарил вам муж за рождения ребенка ?

Какой подарок подарил вам муж за рождения ребенка и как встретил? Мой муж подарил украшение золотое и квартиру украсил все в шариках с надписью Любимая спасибо за сына! А когда выписывали с роддома заказал фотографов. Наверно самый приятный момент.
Weronika Robinz
500 роз, браслет с белого золота , " стандарт праздник и крашеный дом "( ну и то что я хотела ...и то что он посчитал нужным подарить )
Анна Дворецкая
Лучший ответ
Похвасталась? Ну молодец.
У нас как-то и в голову не пришло дарить/ждать подарков за естественный процесс, в зачатии которого участвовали оба.
Amangul Tulisova
Weronika Robinz Ну кому то бог дает легко детей, а нам тяжело было в связи с моей болезнью ( анимия 3 ст) дай бог вам здоровье!
Анюта Сумерина Анемия 3 стадии... Это же пониженный гемоглобин? У меня тоже было, где-то 70, но тоже никто ничего не подарил. Может я лохушка...? А хвастаться все равно не хорошо, пусть даже и в интернете.
ничего))) я как-то и не ждала.
это в последнее время всем навязывают опять лишнюю обязанность потратить деньги.
раньше встречали жену с ребенком и было достаточно.
Айли Ефимова
За первого - машину, за второго - яхту.
За третьего, думаю, остров в Эгейском море купит.
Weronika Robinz Круто)))
Ничего. Для нас деторождение--это не подвиг.
И срача в доме в виде шариков тоже не было, к счастью.
Weronika Robinz А для нас это подвиг первый малыш. Связи с моей болезнью очень тяжелая беременность и роды. Дай бог вам счастье!!! Я самая счастливая мама!!!
Мы не обменивались подарками по этому случаю)))))) мы бутылку бордо вечером распили по этому случаю под вкусный ужин ))))
Татьяна Гуль
Какое достижение....
Ни - Че - Го.
Ебать, я смотрю тут собственных мужей лошарят )) Беременность и роды, конечно, дело тяжелое, но подарков ждать за это... Тогда и мужу в ответ дарите, он как никак генетический материал вам дал, содержал пока вы беременная не работали, заботился о вас все это время. Хороший муж и отец для детей - уже подарок женщине, других не надо.
Ольга Кадулина
Ничего. Просто помогал много с малышом... дороже всех подарков.
ничего в 90-х привез раскладную каляску до этого в ней возили навоз - мой сын в ней вырос получает высшее образование служит родине по конртракту
ничего
За первого все как вы написали, за второго попросила встретить только с цветами и без всякой мишуры и подарков
подарил муж? зачем?
Рояль был подарен, мечта всей моей жизни
а что вы из материального подарили мужу за зачатие ?
Так то мой муж тоже участвовал в зачатие мне наверное тоже ему нужно было подарок дарить? А вы почему не по дарили своему? что теперь так принято за рождение что то иметь от мужа? Я конечно понимаю приятно и все такое но... муж ещё как минимум три года вас обеспечивать будет! А да некоторые женщины говорят я подарила тебе ребенка ))Но ведь он и ваш ребёнок) как то не правильно получается девушки должны получать подарки а мужчины нет!
Арина Пашкур
Огромный букет цветов.... ( ну и новую машину )
Мультиварку, которую я долго ждала, и она теперь помощник и мне, и для ребенка для прикорма, редмонд 800 на удаленном управлении.
от хрена уши.
Дал леща отцовского))
Я жене подарил телефон. Она была просто в восторге от подарка и очень обрадовалась. Приобрел я телефон вот на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony Тут очень хороший выбор телефонов и цены на них доступные. Так что всем рекомендую этот магазин.
золотую цепочку подарил
Пинг Те