Беременность и роды

Родила 11 дней назад, а сейчас вылезает какая то вата из влагалища!!! Подскажите что делать!!!!

Nirvana Ana
вам надо что бы вас почистили хочу сразу сказать это не больно, а вата может вызвать заряжение крови, ведь у вас там так еще все воспалено!!!! Могут сделать процедуру промывания только с разрышения врача!! ! Чем быстрее вы обратитесь к врачу тем лучше для вас!!!!
Olg@ M
Лучший ответ
Забыли тампон, когда зашивали? Поезжай прямо в роддом. Это их косяк.
Людмила Кравец
Вы хоть иногда думайте, че задаете-то? Тут же не симпозиум гинекологов сидит, чтоб на такие откровенности отвечать.
Айсылу Юнусова
вата? странно! показались бы гинекологу? или подождите, пока вся вылезет.
ни фига себе! нет, ну я думаю, вату от простых выделений можно отличить... срочно к врачу-вдруг в тебе еще что то осталось-воспаление может быть!
Наталия *****
к врачу идти!!!
К врачу идти.
Жуть, полностью согласна с Алисой)
а зачем вату туда затолкала? или муж ночью подшутил?
Блин, я тоже испугалась жутко, принимала душ, а из меня кусок марли вывалился) ) Забыли, наверное, ничего страшного.
Maryna Tereshchuk
Срочно к врачу.
Жаль комментария не написать! Я вообще в восторге от некоторых ответов_ Ой это врачи забыли, да ничего страшного, Врачи млять слов нет!
Алёночка Кох
срочно к врачу
*S
**a S E L** *******
надо конечно к доктору сходить, пока болей никаких нет и узи сделать. а то вдруг там забыли оно там загниет или еще что ттт конечно!
(я помню были случаи когда хирурги забывали при обычных полостных операциях достать тампон, так как он с кровью сливаеться и его не видно!)
это молочница. Надо лечить. Это не страшно!
дуй к врачу!
Мария Качан
такое бывает да я часто слышала вот сама скоро рожать буду, проконсультируйтесь с врачом, но ненадо думать что это косяк роддома, это не так, вам все врач обьяснит,
срочно к гинекологу, чем скорее, тем лучше
К врачу!