Беременность и роды
если родила 2 дня назад, но хочу домой.. с малышом и мной все в порядке... лежу в платной палате. нужно что то подписывать?
если лежать заставляют еще 3 дня?
уж насколько я больницы не люблю и отказы пишу постоянно, но с ребенком все же решила, что для его же здоровья лучше лишний день под присмотром. Но теоретически можно - там спросишь, что делать надо.
Лежи.
можно ваще в роддом не ездить. . обязанность принимать медпомощь у человека нет.... попросят написать отказ. но на 4 день анализ крови у младенца берут на всякие там гадостные заболевания
если всё нормально -на третий день выписыают.
У нас четыре дня - хоть умри. Я лежала пять - швы снимали.. . В Украине подруга рожала - день подержали - и домой...
у нас на третий день выписывают
если заставляют, то надо подписать отказ от стационарного лечения и т. п.
Лучше остаться! И к малышу пнивыкните и подскажут если что!
не торопитесь!
насидишься еще дома, общайся с другими мамашками
я лежала в платной, и мне тоже жутко хотелось домой. с малышкой и со мной все было в порядке, я пролежала 7 дней ( т. к. попало на 8 марта. . праздники и все такое..) . но я не пожалела что не ушла под подписку! на 4 день малышке стало плохо, и если бы не детский врач который моментально оказал помощь, я не знаю что бы делала. ..И за это время очень много интересного и очень полезного узнаешь! Так что лучше отлежи сколько нужно!
вас всё равно не выпишут, потому что БЦЖ делают на четвёртый или пятый день после рождения малыша, да и в любом случае надо понаблюдать и за вами и за малышом
Лежи. У ребенка и у тебя еще анализы брать будут. Первые 5 дней жизни самые опасные. Так пусть они пройдут под наблюдением врачей.
У нас выписывают на 4-5 день.... а за это время берут анализы у матери и ребёнка.... прейдётся полежать.... потому что там определённо на какие-то сутки ставят прививки ребёнку....