Анечка! Поздравляю с рождением деточки! Вы теперь-счастливая мама! ! Желаю вам здоровья, любви и огромного терпения-оно вам очень пригодится! !
А слезы... это вода... со слезами из вашего организма выходят токсины-и это хорошо! ! Плачьте и смейтесь! Рыдайте и радуйтесь жизни! ! Новой жизни... той, что дали ВЫ!!!))
Беременность и роды
Родила 10 дней назад. Малыш радует, муж тоже. А бывает так поплакать хочется. Что такое?
Ну и поплачьте! Кто ж вам запретит? )
Можете даже демонстративно поплакать, чтобы муж утешал)) )
Дас ис счастье!
у меня уже 3-й месяц пошел после родов - не прошло.. . гормоны шалят
гормоны гуляют, ничего, скоро всё пройдёт
Депрессия послеродовая!
никто неговорил что это легко... вот и у вас наступила ответственность.. это пройдет.
Роды-это сильнейший стресс для организма... Вы потихонечку сейчас начинаете приходить в себя после пережитого-отсюда и слёзы...
Депрессия! Ничего пройдет скоро!
Послеродовая депрессия!
психологически была очень сильно нагружена! , сейчас просто отпускает
с жиру бесишься ))
Меньше сидите в Интернете.
Сходите посмотрите, может ребенок плачет.
Подгузник идите поменяйте, и пройдет печаль.
все пройдет. просто вы видимо не совсем были готовы к новым обязанностям, новому статусу.
после родовая депрессия попей успокаительное
Может это от счастья, а может стресс накопился и требует выхода (роды - это же для организма и психики стресс огромный) . И примите поздравления с рождением крохи:))))
это пройдет!! ! точно!! ! также было...
это от стресса, это же такое чудо вы сделали малыша родили, поплачте станет легче!
А беременной Вы плакать не хотели? Я вот часто плачу без причин, то ли себя жалко, то ли бог знает чего. Возможно у Вас после беременности это осталось, пройдет и всё будет хорошо .А вообще то . иногда поплакать даже полезно - выход негатива
послеродовая депрессия, организм такоооое пережил
послеродовая дипрессия бывает у некоторых. Но поверь, приступы жалости к себе бывают у всех, просто поплачь, и лучше сделай это вне дома, отвлекись на часик другой, муж поймет и побудит с ребенком))))
Это нормально. ))) У сестры моей такое было, у вас организм перестраивается после рождения, скоро пройдет.
говорят, что послеродовая депрессия, ну или как-то в этом роде....
Это- дурь! Послеродовая депрессия!
у меня тоже так было, ничего пройдет скоро, не переживай
Это послеродовая дипрессия! я первый месяц все время плакала! прямо рыдала! ! как буд-то тоска, тревога, чего-то или кого-то не хватает! это скоро пройдет! больше гуляйте, общайтесь!