Сходите на узи, меряйте температуру на сгибе локтя, следи за выделениями, если будут становиться ярче обязательно к врачу.
Я лежала в больнице после 2 родов с эндометритом. Только что родивших стараются не чистить - промывают матку и антибиотики колят. Лучше сразу обратиться, не терпеть.
Ребенку нужна здоровая мама, за неделю ни с мужем ни с детьми ни чего не случится.
Беременность и роды
10 дней назад родила. Болит живот.(вн)
Вызывайте скорую--только врач может определить что у вас--сделайте УЗИ!
Настя. Елки палки.
Откуда мы знаем, что там у тебя.
Раз болит, то надо к врачу обратиться.
Матка должна была сократиться уже давно.
Откуда мы знаем, что там у тебя.
Раз болит, то надо к врачу обратиться.
грудью кормите? если при кормлении это усиливается-то это точно сокращение матки. . об остальном не знаю
Если положат чистить,то сразу выпустят,т.к. у Вас ситуация безвыходная.Меня клали на дневной,хотя тоже было хирургич. вмешательство.Я только приходила утром на обход и вечером уколы делать.Тоже ребенка не с кем оставить было,так что не бойтесь.
Анжела В.
спасибо!!!!вы меня немного успокоили!
Сами рожали или кесарево? Может кишечник болит?
сходи к геникологу в женскую консультацию.пусть узи сделает.ну на худой конец сходи в роддом где рожала в приемное отделение.скажи что родила у вас сейчас недомогание.они обязаны тебе помочь(в течение 30 дней после родов им за это государство платит)Я ДЕЛАЛА ТАК ПОСЛЕ 1 РОДОВ
Лариса Макарова
Надо же... у нас рд ни кого не принимает после выписки. Шлют всех в гинекологию.
блин лучше ко врачу а если там что осталось, не дай Бог еще там что осталось или че занесли врачи!
насильно не положат в больницу, можешь написать отказ, зато узнаешь причину болей
u menia toje samoe bilo toliko pri kormlenii grugi,silino jivot bolel,v oblasti yaicnikov,matki. Potom so vremenem prohodit.
Матка сокращается, тем более во время кормления, органы на место садятся, еще может спайки болят.
к врачу надо все равно появиться.. . хотя у меня тоже болел...