Беременность и роды
вот сидите вы тут беременные такие, а я 10 лет назад родила, хочу второго а БОЮСЬ БЛИН)))!!! КАК БЫТЬ?
у меня резус фактор отрицательный
так у тебя ребенок уже есть ?
расслабся и получай удовольствие. если не отпускает--смотри передачи малахова чаще. там на пепелище, в пожар и наводнение--рожают и ничего не боятся
Есть доктор, гинеколог называется. Слышали, не? Если были какие) то проблемы с прошлой беременностью или серьезные вопросы перед следующей, принято консультироваться у него.
У меня резус отрицательный, ставили дважды профилактику резус конфликта за беременность. Родила здоровую девочку резус положительную.
Я не беременная)
Я не беременная и, слава богу, уже не хочу
А если бы все боялись, а ? ))) Кто б тогда в России остался, мм? ))))
И у меня 1 (-) муж 3 (+) вот в мае третью родила и нормально всё! Глаза боятся, а ...делают))))))
я тоже уже своё отрожала ))) однако, подумайте о том, а кто после Вас останется??? Ребёнок Ваш будет один в целом свете.... а так хоть родная душа - братик или сестричка... Они будет друг другу помогать, поддерживать, заботиться)))
не только у вас, однако ничего, находят выход
моя знакомая в сентябре прошлого года родила второго ребёнка... сына... ей 39 лет.... первой дочери 18... резус отрицательный.... всё хорошо!
ой, кстати, да... тут не все беременные)))
идите к врачу и говорите с мужем планируем беременность.. и все рассказываете.. и вместе с врачом строите план действий. ..чего бояться.. вы не одна такая.
Я лежала в послеродовом и соседка с отрицательной кровью уже шестерых в свои 33 родила. Не боится, молодец! Я тоже второго хочу. но хватит ли здоровья? Только в октябре нынче кесарили и опять на операцию идти. Подумать надобно. три года на размышление.
Женечка Пиченька
3-5 мне говорили
я родила 5 лет назад и тоже очень хочу но не боюсь.. для меня моя первая беременность была наверное одно изи лучших времен в моей жизни мне все понравилось. да и в декрет охота уже устала работать
Лучше сделать и пожалеть раз, чем не сделать и жалеть всегда )
Анна Дудо
Таие если и делают, потом редкий день не пишут здесь вопросы))) типа, у меня rh-отриц, че мне делать это опасно для ребенка? Рожать на днях
я не беременный))))
щас столько препаратов изобрели за 10 лет, что резус-фактор вообще не проблема
так-то от компа не залетают.
может за 10 лет забывается откуда дети берутся?
я не беременный)))))))