Беременность и роды
год назад родила посредством кесарева,сейчас опять беременна.что делать?аборт делать не хочу!!!
Рожать. И опять посредством кесарева сечения
Обсудите этот вопрос со своим врачом.
носить до 7 месяцев или пока шов выдержит, делать чаще КТГ (после 22 недели каждые 2 недели) .
короче, врач Вам в помощь)))))))))))))))))))
У вас всего два варианта: или рожать или аборт. Так как второй вариант сразу же и отпал-УДАЧНЫХ родов вам!!!
Что делать.. . Риск дело благородное конечно...
а почему вы решили, что аборт нужно делать? После кесарева вообще забудьте об абортах, если не хотите без матки остаться. рожайте спокойно, разница между родами в 2 года вполне достаточна, чтобы спокойно выносить.
П. С. знакомая недавно родила второй раз - первые роды были кесарево 1,1 года назад - близняшки, а вторые роды - естественные.
Хочу-не хочу, включите мозги.
становитесь на учет, сделайте узи как можно раньше, на предмет состоятельности шва от кесарева на матке, у меня третьей малышке год и месяц, когда выписывались из роддома, врач сказала, что следующего мона делать уже через 1,2 - 1,3 года)))) 0 удачи вам хорошей беременности и легких родов)))
рожай через год не желательно но можно вполне родить
рожать, а что еще есть варианты ?
на учет идти становиться
аборт сейчас опасней родов.... я рожала сама после кесарева, со мной девочка тоже рожала погодок-родила сама и без разрывов. Так что как говориться было бы желание...
Я тоже первую кесаревым родила . Врачи очень внимательно расматривали швы во вторую решили что могу родить сама . Но на всякий случай была готова операционая. Хотя в основном они не рискуют и делают кесарево. У меня знакомая так троих родила и все в полном порядке. Вам тоже счастья и здоровья малышу.
Рожать, только под тчательным наблюдением вынашивать, пусть посмотрят шов на матке, какой он, готов ли.. . В любом случае Вам надо проконсультироваться со специалистом.
ничего страшного вам ваш врач сама скажет как дальше если рубец хороший матка крепкая то родите во второй раз путем кесарева сечения вероятно что на поздних сроках возьмут под наблюдение врачей
Что тогда вы хотите от нас услышать, выбор то невелик . Роды или аборт. Лично я бы сделала аборт, организму нужно ещё время на восстановление. Если вы забеременели случайно, значит вашего мужа не слишком волнует ваше здоровье. Если нет - глупость с вашей стороны.
глупый вопрос. вы сами все написали!!!! зачем спрашивать то... рожать... а вообще идите к врачу (только нужен хороший). врач только может сказать сможете ли вы выносить или нет. но я думаю все будет хорошо! удачи!
Раз не хочешь аборт делать зачем спрашиваешь что делать?
У меня подруга родила посредством кесарева. Сказали три месяца не беременнеть. Видимо, через три уже не опасно. Не рекомендуется, это другое. Просто Вас будут тщательнее наблюдать. Удачи!!!
обсудите данный вопрос со своим лечащим врачем-гинекологом. У вас может быть 2 варианта: рожат самой или кесарево.
Аборт может быть страшней родов. подумайте, что бы потом не расскаиваться потом всю жизнь
Моя кума родила посредством кесарева 3 раза)) ) младшему ребенку 1 месяц)) ) Обязательно проконсультируйтесь у своего гинеколога)) ) все будет хорошо)))