Беременность и роды

Я родила 3 недели назад дочку. у мужа бывшая жена уезжает на сессию на 25дней и он сказал мне что это время будет жить с

Сашенька* *
судя по вашим вопросам. .
.у вас есть свой старший сын ..
и еще у мужа есть старший сын*?
муж вас бьет. .
бил беременную.. .
ночами домй не приходил
и не приходит наверно.. .

пинком на выход ТАКОГО КОЗЛА
Гулим Султанова
Лучший ответ
Пусть ребенка возьмет к Вам, а Вы не ревнуйте и обращайтесь с ним ласково, если не хотите потерять мужа.
Бывшая не хочет? На месте мужа я бы сказала - у тебя дорогая выбора нет, не хочешь - оставляй ребенка со своими родителями, а я жену не брошу одну. Поговорите с его родителями.
Nonna Krasnova
муж не прав. . ребенка надо было взять к вам. он просто хочет таким образом отдахнуть от вас, малышка наверняка плачет по ночам..
Выходя замуж за мужчину "с прошлым", будьте готовы к ситуациям, когда он будет ставить на первое место своего ребенка, а не вас.
Юлия Стец
ты ему не нужна...
Aliya Nogaybayeva
Емае, а она узнает, что мальчик был у вас? Я понимаю ваши чувства, но он хочет быть хорошим отцом. Дети это святое и бабьи запреты и недовольства он должен игнорировать. Думаю он не прав, раз согласился на условия бывшей жены. А бабушка и дедушка не справятся сами?
Мира Айдарова
так подружитесь со свекровью.
и обе твердите, что будет лучше, если сын будет жить с вами
прочитав предыдущие вопросы делаю вывод, что вы дура, причём полная
вы зачем вообще рожали второго, не узнав как следует человека?
Юлия .
Какая интрига.... с кем же будет жить ваш муж мы узнаем в следующей серии)))
вы бы наверное тоже не хотели, чтобы ваш старший сын от первого брака некоторое время жил со своим отцом и какой-то там "девулей". Так что её нежелание мне понятно. А помочь с малышкой может ваш сын, когда мужа нет дома. И.... это ведь не навсегда такая ситуация.
Обычная ситуация. О чем думала когда замуж за разодного выходила?
безусловно, муж должен повогать Вам с ребенком, придется как-нибудь уговорить. а вообще, это и есть минусы вторых браков.
Ю.
Юлька ..=)
не переживайте просто сядте и поговорите с мужем
ну же, не томи, с кем...
Слава Богу-Жить будет.
Я так понимаю с ребенком от первого брака? Тогда лучший вариант, просить мужа чтоб брал ребенка к вам домой, так будет правильней, ведь вам тоже нужна его помощь с малышом.