Беременность и роды

Как бы Вы отнеслись, если бы Ваш муж предложил назвать дочку именем своей бывшей жены?

Aizada Gazizova
Назвала бы сына именем бывшего мужа ))
А если серьёзно, у него мать зовут так же как и бывшую, поэтому мыслей левых не появилось бы.
Светлана Иволгина
Лучший ответ
Дебилушка муж?..)
Меня папаша вообще назвал именем своей любовницы
Я б за дурака замуж не выходила)
Юля Зуева
Да ни как, послала бы его к ней. Своих дочерей я называла сама так как захотела я.
Отрицательно бы Отнеслась к этому :) Отказалась бы так называть Дочку ;)
Если имя вам нравится, то нет проблем)
Мария Манакова
У нас бы до этого не дошло.... Я бы за такого идиота и замуж не пошла.
Предложила бы в ответ назвать сына именем моего бывшего мужа.
Кроме нее, умиллоионов женщин такое имя наверняка. Так что чего ревновать-то. И потом - сама виновата: если муж по той жене тоскует, значит, эта хуже.
Elena Ruf
Мне бы это не понравилось. Выбрали бы другое имя. Спросите: а если бы сына я назвала, как своего первого мужчину, как бы ты отреагировал? Но наверняка это просто совпадение, но мне бы было не приятно
дочку я бы наверное называла сама. при чем тут муж .. вы родили ребенка ваше право его назвать
У моего мужа нет бывшей жены...
Е)
Елена )))))
а она единственная такое имя носит? отношения у вас-не приведи, если он любит злить тебя. раз он женатым был, а ты, может, увела, готовься к очередному предательству и не обижайся.
а лопатой по мурлене?
резко отрицательно. мужу бы все высказала и ни за что бы так не назвала, назло
Злата Радецкая
Я была бы против
Natalya Natali
Если имя мне бы понравилось то почему бы и нет. Имя для дочки решали вместе, а сына назвала дочка.
Алла Галаган
Мой муж предлагал назвать нашего сына именем моего бывшего мужа. Мне не понравилось бы ни то, ни другое.
...Отрицательно, с чего бы вдруг.
просто совпадение, мб ему имя нравится
пхахах, я Серёге сама говорила - если будет девчонка когда-нибудь, давай Маринкой назовём! ) Имя моей соседки и его первой возлюбленной. . у обоих приятные ассоциации))
сковородкой по рылу))))
Леночка)
1. мб ему имя нра
2. сама выбираешь - ты же рожала

3. предложи родить еще мальчика и настаивай назвать его именем прежнего возлюбленного
Никогда бы не согласилась... убила бы его мужа этого
что за бред я рожаю я называю??? мы с мужем называли сына вместе сейчас дочку ждем думаем вместе тоже и это нормально)) )
Он вам сказал что в честь нее хочет назвать?? если да тогда надо задуматься.... но уверена что это просто совпадение и ему просто нравится это имя! если вам оно нравится называйте... но если уж вас так сильно это гнетет, то прямо объясните ему что вам не нравится сложившаяся ситуация, уверена он вас любит и все поймет и вы выберете для дочки другое не менее красивое имя)))))