Беременность и роды
Для тех, у кого растяжки +. Как отнесся к этому ваш муж? Что сказал по поводу растяжек?
У него у самого есть растяжки))))
у меня практически нет.. думаю, если бы было много, то ничего не сказал бы))
Не циклился, ведь моей вины тут нет. У меня они полживота украшали, потом побледнели, сейчас через год после родов почти незаметны.
А он что-то еще должен сказать?
он их не видит.. .
ну или молчит... .
да и он у меня кстати не айс бейби)))
ну или молчит... .
да и он у меня кстати не айс бейби)))
ничего не сказал он видимо понимает от чего это произошло)
не сама себе же я их наделала)
У меня много растяжек, (на животе нет) . Моего мужа они не волнуют, а я вот по началу комплексовала. Потом кожа подтянулась, стала более упругой+ загар, и растяжки стали не такими заметными.
он и не видел то их), просто не обращает внимание на такие мелочи).
ничего не сказал. растяжки увидел еще когда беременная была. он понимает все, что беременность это не шырь-шавырь
мужчины не обращают внимание на такие мелочи, они видят полный образ
"тигренком" называет, когда я по этому поводу ныть начинаю. Растяжек куча: грудь, живот, бока, ляхи.
Я для него и с ними самая красивая и желанная.
ничего, . гладит палцами и говорит, не стисняйся, ты мне моих девочек подарила
а я нелюблю когда рассматривает
мой муж на них не обращает внимания, я говорит в любую люблю, и даже лишние кг набраные при беременности ему в радость)))))))))
Я ему плачусь про эти растяжки, а он меня жалеет, знает что это цена за его счастье)))
Мой целует растяжки: ) и говорит что это стоит того, ради чего они появились и опять целует:)
говорит, глупая, все у тебя хорошо, ты самая красивая. Мы оба меняемся с возрастом, чаще не в лучшую сторону. А вообще это конечно от мужчины зависит и от отношений между вами.
а вы почаще ему "комплименты" делайте:
- ой милый, смотри у тебя седой волосок, наверное ты в года входишь, нет, нет не стареешь а мудреешь любимый.. .
- родной посмотри, да у тебя пузико.. .
- ой, что это у тебя морщинки? тебе наверное, нужно больше отдыхать.. .
-Вася, наш сосед (его бывший сокурсник) , просто глазами меня раздевает. ты же знаешь дорогой, я только тебя люблю. как можно сравнивать этого малолетку... мне нравится мой старичок... .
ему после таких откровений до ваших растяжек, уж точно дел не будет.. .
это действует даже на 20-летних....
- родной посмотри, да у тебя пузико.. .
это действует даже на 20-летних....
спросил не болят ли, и я больше волновалась о них, не видела на попе у себя, а когда увидела через месяцок где-то - удивилась, а муж сказал, что видел, но что тут такого, потому и не говорил ничего!
Я плачусь говорю что титьки уроды... он целует меня пузико и говорит я счастлив ты подаришь мне доченьку а эти царапки вообще ерунда мои любимые тити..