Беременность и роды

как ваш муж относится к послеродовым растяжкам? вы стесняетесь их?

Я не стеснялась совсем, я другого стеснялась--худобы жуткой. А муж человек деликатный, ни разу ни словом, ни делом даже не намекнул, что они ему не нравятся или что-то такое) а через лет 8 после родов вообще сказал, что я с ними похожа на тигрицу)) полосатую)
Гулжахан Абилдаева
Лучший ответ
ему абсолютно все равно на мои растяжки. впрочем как и мне.
Асем Ахметова
У меня сейчас растяжки... он никак не относится. Оно говорит всё хорошо, всё уйдёт... наивный.... а меня они жутко бесят.
Любовь Костина
Да, я стесняюсь. Муж ничего не говорит, да я у него и не спрашивала, если честно. Его мнение ничего не изменит. Я как могла пыталась предотвратить их появление, пользовалась кремами, но не помогло.
мой говорит что ему всё равно, но помоему врёт !=)
Елисеева Вера
нет у меня растяжек
у меня нет растяжек! УРА!!!!
мой сразу сказал, чтобы я не заморачивалась, если появятся, он меня любую любит.
Зоя Крибовок
Никак, не стесняюсь
Я не копмлексую, хотя растяжек очень много, муж говорит"у тебя красивый животик, там был домик для нашей доченьки, теперь там наш сынок "))))))Вот.
Ну пару раз тыкнул мне в них, я конечно обиделась, сказала что я нашего ребенка выносила, это последствия от беременности, на что он мне, встречались мне женщины рожавшие и не было у них ни каких растяжек! У меня блин после этого настроение испортилось!
Olga Novikova предложите ему, в брак вступить с резиновой бабой, у неё точно не будет растяжек, и всегда с макияжом , и одетой будет по его желанию, любите себя, цените себя, уважайте себя!
я стесняюсь, ему пофиг.
Вы, о чём? любите себя! а, если кому то не нравиться, что могу посоветовать? жить с резиновою бабую, у неё уж точно, растяжек не будет!
чё это-D
Ольга Кириллова всё хорошо=)))))))))))))))0
Раиса Воропаева небольшие дефекты кожи
раньше комплексовала.
это данность.
обосраться и не жить чтоли.
и любовники не выступали, а выступили бы -в лоб дала.