Беременность и роды
Беременные девушки! Как Ваш муж относиться к вашему пузику?
Подходит ли, слушает? гладит? вообщем проявляет какой то интерес к созданному им дитёнку?У знакомой муж к ней не подходит, даже когда она его просит подойди , погладить животик , мне кажется это очень странным, разве так должно быть?
С работы приходит меня целует, потом к животику наклоняется говорит ему "Привет какашоночик")))))) и целует пузико!) Гладит его всегда, обнимает, разговаривает с ним! А если малыш сильно пнет меня, папа начинает строго разговаривать и объясняет, что мамку бить нельзя! Так смешно на это смотреть!))
ой и подходит и слушает, и гладит, и разговаривает... и целует с ночи до утра, называя доцю "маленьким кузнечиком"...вообщем блаженство одно)))
А разве бывают беременные девушки ?
Алуа Жакия
нет, бывают беременные парни
У меня муж малыша очень любит, это я знаю точно! Но проявляет это по-своему и это нормально, не все умеют сюсюкать, и я тоже не совсем по этим делам. Все по-разному проявляют свои чувства. . Может, он просто человек такой закрытый и совсем не знает, как подойти к животику вашей подруги.
и гладит, и целует. Даже стихи читает. Сердечко ребенка слушает.
мой стал гладить, целовать и разговаривать с животиком, только когда живот вырос.. . с 6 месяца.... раньше он не осознавал наверно.. .
а когда это стало видно невооруженным глазом, то его переклинило наверно )))
а мой муж подходит и трогает когда я прошу, говорит что боится раздавить.... смешной...
нет, не должно.. .
мой обязательно гладит, разговаривает, слушает, как она толкается.. .
а хотел ли он ребенка???
Каждое утро и вечер лезит к пузику и что то там шепчет) ) Прикольно так) ) Ждет не дождется когда толкатся начнет!!
моему в этом году 40 будет и это его первенец, я как то даже не представляю его шепчущим моему пузику. Но зато он по всем врачам со мной ездит, причём вемя свободнго унего свсем нет, занятой слишком. Но когда я вижу как он при посещении гинеколога каждый раз умиляется смотря на сыншку и какой потом счастливый ходит, я не обижаюсь.
Нормальный мужик и нормально относится к такой ситуации!
Валюшка Тимошенко
Что нормального в мужчине,который не проявляет ласки и нежности к любимой женщине???
А я даже не знаю, кто пузику больше внимания уделяет, я или наш папочка:) )
Мой тоже не подходит... боится)))
мой тоже только один раз послушал и потрогал, зато малышку обожает теперь...
а у меня тока 3 месяца но когда мы спим вместе он уже гладит животик по утрам=) Эта так приятно и вырабаотываються гармоны счатья