Беременность и роды

Беременные девушки, а познались ли ваши подруги во время вашего нового положения?

Как они к вам стали относиться? Как стали проявлять себя подруги, которые еще не были никогда беременными? Можно с примерами
одна позналась... когда случилось несчастье с ребенком. (отслойка плаценты. ребенок умер на 5 день) первый раз. бегала. в глаза заглядывала. подробности распрашивала. а когда я забеременела во 2 раз .никому не говорила (подруга в другом конце города жила. я переехала) просто созванивалась. просто разговаривали. про беременность я не говорила. А когда позвонила ей с роддома и сказала. что родился чудесный мальчик она больше не звонила и не появлялась. Уже неинтересно стало?
Лена Ледовская
Лучший ответ
Наталья Старцева Сочувствую (за потерявшего ребенка)
у меня несколько подруг тоже оказались беременны)
Елена Журат
У меня подруга родила) У неё муж, и теперь дочка.. . Я девушка свободная.. . Думаю мы стали дальше друг от друга.. . реже созваниваемся, но по праздникам бывает вместе) Теперь разные интересы...
Aлuнaa
Они со временем растворились))) ) интересы же разные стали.
мои подруги забеременили раньше меня и большинство растворились не до меня стало, но я не жалею о них, те кто истинные друзья все же остались: ) теперь и я сама жду ребеночка и те кто остались все так же рядом: ) спасибо им:)
да подруги познаются по мне, так именно в этой ситуации. мы дружили очень хорошо 10 лет, а после моих родов резко перестали общаться, да так что меня даже на свадьбу не пригласила ...и больше мы не общаемся, уже 2 года.
У меня была такая ситуация, я до сих пор обижена на лучшую подругу за это, но все равно общаемся, когда я забеременела мы учились на последнем курсе в институте, оставалось самое сложное сдавать ГОСЫ и написать и защитить диплом.... как раз на в ноябре должны были быть госы и я должна была родить. когда подруга узнала о моей беременности, она стала подругому ко мне относиться, можно сказать отвернулась, беременость проходила сложно - был сильный токсикоз, на парах было очень сложно, и она меня не поддержала.... на сроке 12 недель меня положили на сохранение - оказалось беременность замерла.... когда после всего этого меня выписали мы стали общаться как ни в чем не бывало.... вот так ...это было в 2010 году, институт мы закончили, с подругой общаемся также - лучшие друзья.... сейчас я наконецто опять смогла забеременеть.... надеюсь все будет хорошо....
Jekaterina Sedova
Наталья Старцева Как же вы тогда общаетесь? Ностаящий друг познается в беде... Я бы простила, но не общалась больше
одна стала сравнивать меня со своей снохой, с которой срок у нас одинаковый, почему у меня не так как у нее, да к тому же выяснилось что она на право и налево рассказывает и моем положении и еще одной подруги, с которой мы как бы не собирались афишировать пока что, другая вопит почему меня всего один раз вырвало... аж тошно становится, хорошо общаюсь сейчас с одной девушкой (мы и до этого хорошо всегда общались) , она сейчас тоже в положении и недавно родившей подругой, они сейчас лучше всего меня понимают и бред не несут, а еще раздражают девочки, которые считают что если я беременна, то мне даже со стула лишний раз встать нельзя, как будто я присмерти....
В отношениях с теми у кого нет детей, ничего не изменилось, те, у кого они были, решили, что мне кроме подгузников и родов остальные темы просто неинтересны, но со временем все восстановилась. Подруг настоящих у меня очень мало и в наших отношениях ничего не изменилось.
Елена Щеулова
Из нашей компании только мы с мужем бездетные, естественно общение как было, так и продолжается во время беременности. А вот с кем общаюсь на учебе - ни у кого нет детей и не планируют в ближайшее время, многие не понимают, и больше чем уверена, после окончания учебы общение на нет сойдет. Хотя беременностью я никого не гружу, просто интересы разные.
которые уже с детьми стали ближе, теперь есть о чем поговорить)) )
которые без детей - отдалились, причем, я заметила, их особенно раздражают разговоры о детях)))
честно говоря, я потеряла почти всех подруг, просто они любят гулять и отрываться, а я сидела дома, вот и остался у меня один лучший друг (муж)
Ira Bekas