Беременность и роды
Беремушки, с вами случались какие-либо курьёзные случаи связанные именно с вашим "интересным положением"? -)) ++

Как-то на выходе из супермаркета жену (ГДЕ-ТО на 7месяце была) остановил охранник и потребовал показать что она под кофтой прячет..
Давно это было. И курьезным этот случай назвать не поворачивается язык. Была я месяце на пятом, зима, под пальто еще ничего незаметно. По работе пришлось поехать в пригородный поселок. В ожидании электрички в город, пошла в местный магазин. И там какой-то парняга начал усиленно строить мне глазки. Я равнодушно отвернулась и пошла на улицу. Зима в том году была очень снежная, и дорога от магазина представляла собой снежный тоннель, с меня ростом. Услышав за спиной рев мотора, я обернулась, и увидела, что прямо на меня несется "Урал". я метнулась прямо в сугроб, а машина задела мою сумку. Зло и страх просто захлестнули, и я с чувством выпалила вслед "Чтоб у тебя колесо взорвалось, сволочь! " Буквально в эту же секунду я услышала резкий хлопок. Колесо пошло на выстрел, и "Урал" всей кабиной вошел в сугроб рядом с опорой ЛЭП.
Вот тогда я убедилась, что слова и мысли материальны.
Ангелина Статных
А, забыла добавить - за рулем был тот самый донжуан из магазина.
я на моей работе в декрет 4-ая уходила. Один из посетителей поинтересовался не эпидемия ли у нас . А другой на мою реплику, что я скоро буду в отпуске, поинтересовался куда я ехать отдыхать собираюсь, а я была уже на 8-ом месяце.
останавливает меня как-то гаишник. а я на 8 месяце уже была. просит выйти из машины и у нас состоялся такой диалог:
Он: Вы почему в ТАКОМ виде за рулём?
Я: В каком виде?
Он: В БЕРЕМЕННОМ!! !
Я: а что, разве это запрещено?
ОН: КОНЕЧНО!
Я: а где это написано?
ОН: в правилах. ( задумывается.. . потом его осеняет! ) в приложении к правилам о медицинском освидетельствовании!
Я: а можно почитать?
ОН: у меня с собой нет!
Я: ну тогда, можно я поеду, мне домой надо?
ОН: нет. я не могу вас ТАК ПРОСТО отпустить!
Я: почему?
ОН: вы создаёте аварийную ситуацию на дороге своим животом!
Я: правда? вроде никто не жалуется.
ОН: я сейчас уточню у майора
Отходит, долго совещается в машине с кем-то, потом возвращает мне права со словами: Двигайтесь к месту стоянки, соблюдая меры предосторожности и больше в ТАКОМ ВИДЕ за руль не садитесь!
Я: Хорошо. ( забираю документы, завожу машину) Я подумаю над вашим пожеланием!
Гаишник остался в ступоре))))) )
Добавлю, что было это 10 лет назад, когда у нас в провинции женщины за рулём были ещё редкостью, а уж беременные - вообще бооооольшой редкостью.
Он: Вы почему в ТАКОМ виде за рулём?
Я: В каком виде?
Он: В БЕРЕМЕННОМ!! !
Я: а что, разве это запрещено?
ОН: КОНЕЧНО!
Я: а где это написано?
Я: а можно почитать?
ОН: у меня с собой нет!
Я: почему?
Я: правда? вроде никто не жалуется.
ОН: я сейчас уточню у майора
Гаишник остался в ступоре))))) )
Лина Куц
ахха я б их машины выпала и начала б валяться на асфальте.
в ТАКОМ ВИДЕ больше не буду, еще месяцок только поезжу
Ksenya _)
Супер история! Повеселили..))
Гулина Ирина
хахахаааа
Хм.. . ну мне как-то водку предложили.
- Тебе наливать?
- А что не видно?
И ведь налили. Я обидевшись отвернулась к мужу. Была на 7 месяце.
После этот человек, который налил, подошел в мужу и сказал:
- Че-то у тебя жена вообще растолстела. Ты ее хоть гоняй немного.
Слава богу дело обошлось лишь моханием рук, а не рукоприкладством
- Тебе наливать?
- А что не видно?
Со мной регулярно знакомятся (31 неделя) . И живот же не почем им... (главное сразу говорю что беременна, они уточняют про отца и продолжают знакомство))))
на 4 месяце попада в аварию, отравилась 3 дня полоскало.
Однажды пошли в гости с мужем к его сестре. Посидели, чай попили... Стали собираться домой. Я начала обуваться и вдруг "понимаю", что это не мои сапоги. Ну, точно не мои! Все говорят, что мои, а я ни в какую. Пришлось сестре дать мне свои сапоги "напрокат". Пришли домой, смотрю, муж в тайне от меня ставит те злополучные сапоги на место (принес от сестры) . Потом они мне доказали, что сапоги были мои, но я до сих пор сомневаюсь)))))