Беременность и роды

Беременность 7 неделек! Забыла что я в интересном положении и подняла 10 кг!!!

Беременность 7 неделек! Забыла... что я в интересном положении (!) и подняла 10 кг!!! Это опасно? Сколько можно поднимать максимум? Вот я блин даю!!!
Юлия Унту
я занималась карате до 5-го месяца. Есть упражнения для беременных спортсменок. Даже если вы не спортсменка, но у вас здоровый организм, то ничего страшного не произошло. Но не экспериментируйте только ради интереса.
Татьяна Чернышова
Лучший ответ
как об этом забыть можно? 10 кг - ничего страшного
у нас беременность 21 неделя и все это время мне иногда приходится своего сынишку поднимать (скоро 4 года) то когда в машину сажу, то просто помочь по ступенькам подняться.
Так что не волнуйся, но дальше береги себя!
Ольга Тайбарей
успокойтесь уже! если нич не болит и нет кровотечения, то все ок
Алла Паршина
я с первым ребенком на вашем сроке вообще в яму метровую упала и ничего) вон носится по квартире как угорелый)))
девушка, вы блондинка? если сразу ничего не случилось, то ничего и не будет. между прочим многие женщины на тяжелой работе работают и ничего. я уж не говорю, как беременные мамы своих первенцев по 13-20 кг таскают. моя ляля например, 16 кг, таскаю регулярно, и ничего, уже 30 недель

загиб не влияет ни на что
Да может повлиять, лучше вообще пусть супруг носит тяжести, я вот на работи на таких же сроках доподнималась коробки ворочила и загремела в больницу на сохранение.
Яна ...
Хм, я с животом и машину толкала, когда мы с мужем застряли, ничего родила)))
Иляна Князева
не надо больше ничего поднимать, берегите себя и малыша.
пусть срок и маленький. но вам, милочка, стоит поберечься!
всё зависит от вашего организма, а по этому поводу надо говорить с врачом.
Кто-то и 30 поднять может без осложнений, а кому-то чихнуть противопоказано.
Я за всю беременность набрала-5кг....
На таком сроке ничего страшного не вижу.
А вообще зависит от вашей матки, если она сильная, то и на последней недели от этого ничего не будет. Я работала на большом производстве общепита, приходилось поднимать по 10 кг не один раз за день. Ничего не произошло, выносила и родила в срок.
Medeja06
Я всю вторую беременность таскала старшую 1,5 годовалую дочку на себе. И ничего.
Вы же беременная, а не больная.
Если живот не болит, то все нормально, не переживайте.
А мне приходится таскать 25-килограммового сыночка... Видать, почуял, что конкурент завелся.. . и теперь маленького из себя корчит
меня малый 11кг каждый раз тягаю его, Б 35 недель